🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

А вот разработчик allo digione не менее уверенно
утверждает:


What we achieved, in our opinion and based on public measurements, is the best transporter at any price point (yes, even when compared with 5k USD/EUR transporters).


Понятно, что свой насест хвалит, продавать надо, но я уверен, найдутся и среди покупателей восторженные почитатели этого решения.
Вы же тоже ps1 предпочли гораздо более навороченному, как минимум, технически тракту. Да и, как я понял, пи с платами расширения вы не слушали (поправьте, если ошибаюсь). А так, ваш совет все слушать и выбирать самому стоит признать аксиомой любому искателю “своего звука”.

1 лайк

Вот кстати-дюже интересно-как играет эта плата…Надо будет у проживающих в столице пошукать))…очеь интересно-если за 15-ку баксов плата вполне заиграла(хотя-для С\пдиф-там всё по феншую))-Вольфсон 8004(можно с 8005)-тактовый-особой роли не играет(если ЦАП ,как Мастер работает)…
Но зуд есть!буду искать под манибэк))

Возьмите рендю в план а под залог.

Паш,вы сравнивали несравнимое…допускаю(и есть тех. обьяснения,что Расп по УСБ вообще лучше ничего не включать!-это раз)
Во-вторых-жаль,что Соноре не масштабируется(не имеет возможности напрямую(по И2С)-клок-ЦАП-цифровыход цеплять…Вот это было бы-корректно(оба устройства по С\Пдифу)-к ЦАП-у ,что любит С\Пдиф

НахуА?)У меня нет ЮСБ и не планирую))…Я тебе больше скажу-я счас к морю хранцузскому лечу-а Расп отдам Юрию(разработчику Дигилаб…Он как раз сейчас НОВЫЙ цап разводит-с подключением по И2С(планирует на выбор-или ЮСБ вход(от болгарина)-или-попробует Расп подшаманить…Получим-ПОЛНЫЙ сетевой за 30-к))…

ЗЫ…Я лучше в качестве экспириенса софт Рендю “натяну” на Расп по заветам Марата!))…на пробу))…

ЗЫ…И всё равно-ПС1 как плеер СД-ништяк!..особенно-под инструменты не ударные))

2 лайка

А вот с этого места, если можно, чуть подробней. Есть ли где-нибудь описание процесса “натягивания” софта от Рендю на другое железо?

Она и под ударные ништяк, если CD хорошо записан) Послушал на ней офигенно прописанный альбом Judas Priest 1981 года - очень живо и натурально, и с ударными все круто! Это до меня еще не доехал нормальный межблок…)

1 лайк

Нет…Она (от Павла)Атаку мягчит…как будто ламповым компрессором…или преампом)…Короче-сравнивая ТОЛЬКО ударную установку на 1794 и ПС1(забыл микру ЦАП-а)-1794 звучит лучше…а вот послезвучия(короче,весь сигнал посте Атаки)-приятнее и богаче на ПС1…но низ "для меня)-не полный…

1 лайк

По софту…Мопед не мой…пока только краем уха))…

1 лайк

Что прикольно с раскруткой плойки здесь, компакт диски стали становиться снова популярными. Я к плойке как то уже и поастыл. Но культура покупать компашки пошла в гору.
Временно ли это только?
Сам заказал себе вчера три диска.

Это да.
А я не только диски покупаю, но и писалку достал.

2 лайка

Я
достаю
из широких штанин
писалку
Чтобы все видели
я меломан
а не какая-то там
хабалка!

8 лайков

хорошая тенденция…)))))

2 лайка

плейстейшон так и работает, возвращает спокойствие и желание слушать музыку :wink:

3 лайка

Где, в Германии?
Вчера в мск винил взял по 5$ 50 штук до 87года минт. Можно бы больше, да не хватает на ремонт дачи. Сезон ремонтов т.с…
Везут из Германии, Голландии за 1-3 евро и выше целыми коллекциями.

А где взял? Адреса пароли, явки? Дачу продал есличто:)

После 3го в личку.

4 лайка

Шедевры дизайнерского искусства:

Уже всё?