🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

А зачем это проиводителям железяк? Купил и закрыл вопрос. Навсегда. А что они впаривать будут? Так что в вечном поиске.

4 лайка

так ее за это и ценят))) в ней ценно именно это
смотри: сливают за 150 и уже никому не надо, великость ее и всё такое (опять же, великие всепобеждающие вещи за 2 копейки никто просто так скидывать не будет)…
плойка - королева противоречий

1 лайк

Сила плейстейшон в ее слабостях, и плюс тут жесткий фейс контроль на входе, надо забыть о стандартных аудиофильских расчетах купил-продал-сколько осталось, причем не важно что ты получишь в звуке, главное что не потеряешь в деньгах при перепродаже чтобы продолжить гонку и купить новую штуку, тут точно знаешь что она звучит гораздо дороже чем стоит, но придется купить и оставить, продавать смысла нет тк звучит и как-то некомфортно перед другими аудиофилами, значит надо оставить навсегда, а как тогда продолжить гонку? вот где проблема

1 лайк

А в том варианте за 150 евро плата с AK4309AVM родная или может быть перепаян чип?

Я думаю что там отобранные платы. Не будут там ничего паять

отобранных - кем?

Читай выше - все уже было в теме.

читал. про “отбор” - не помню (и не нашел). Но - можете указать конкретный пост.

Да, плойка помогает прекратить эту бессмысленную гонку. Еще аудионот местами этому способствует :wink:

2 лайка

Не охото искать

Не хотят за 130, то что стоит 20.

Ну тогда и играйте в лотерею.

Пишет 5502 на 4309avm c пультом ду за 3500
С. Петербург
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_1_s_pultom_du_562331177

Там нет rca

распаять??? не кошерно?

Плата не та, не звучит. В ней выхлоп без операционников.
“Стоковая 5502 гораздо больше цифрит, играет более грязно и менее вовлекающе, чем 1002”. (head-fi)

2 лайка

Да у нас тут латентный плоечник!

4 лайка

случайно, по ошибке, попав в мир аудио, она даже там ведет себя как детская игрушка…
Смешная, милая, несерьёзная…поиграл и забыл.

да ну - у меня обе… 5502 и 1001 с тюльпанами) разницы почти нет. 5502 может чуть посуше не так сглаженно звучит менее напористая,аналитичная - но подача та же и характер. Chip тот самый магический в обоих стоит)

ну значит и нету