Почему и как влияют USB кабели

Все зависит от конкретной системы. Где то будет слышно изменения и значительно а где то нет. Это не хорошо и не плохо, это факт.

1 лайк

Synergistic Research USB Active SE ( и не SE )
WireWorld Platinum Starlight 7 ( и еще пара каких-то надо посмотреть каких в записях)
Zonotonе 7N
SASS USB двух видов

Надо еще глянуть записи там точно пяток - другой есть.

Давай-давай, вынимай из записей, а потом составим топ!?

Да топ то составить пять сек делов. Вот средний диапазон там толкутся локтями. :slight_smile:

В среднем все очень просто, по крайне мере, у меня — до двух топовых (сам знаешь, каких) просто ставить короткий переходник, как в комплекте с Regen и Rendu. По балансу он точнее остальных.

2 лайка

Не всегда можно его ставить - а так переходник неплох, да.

1 лайк

Вот и хорошо. Значит на комплектом Рендю usb штырьке и останусь. А то начал волноваться уже:relieved:

А ДО него что имеет место быть ?

6 лайков

Да простите меня за нецензурщину в картинке… день сегодня такой.

3 лайка

Просто ветка называется “Почему и как влияют”, это изначально подразумевает, что они уже влияют для тех, кто идет в ветку, а нам тут пытаются доказать, что так быть не может. Ну не может, пусть не может. Я свое мнение уже много лет могу сложить из опытов. Результатом вполне доволен.
Например, если мне Олег скажет, что объективно Даймонд лучше того, что у меня сейчас, это же не значит, что он самоутвердился? Это повод еще раз столкнуть их у меня дома и либо согласиться, либо опровергнуть по итогу, но не оспорить само явление. Так же и тут, если оспариваете явление в корне, даже не пытаясь пробовать, о чем тут говорить? Попробуйте два топовых шнурка лично в хорошей системе (желательно своей), не услышите разницу? Рад за вас, но и это не значит, что ее нет. Потому что на вывод может влиять и “для меня разница такая не стоит $500”.

Так же, есть люди, которым смешно, что мука может влиять на вкус блюда, да и не потому что не верят, а потому что дорого и лениво пробовать. А есть люди увлеченные, которые откапывают разные сорта, смешивают, экспериментируют, получают результат. Хотя в теории, все одно — молотая белая масса.

6 лайков

Это как раз ключевой момент :slight_smile:
И я себя как раз отношу к таким людям. Разница между USB-кабелями несомненно есть (из своего опыта), но для меня она (эта разница) не стоит того, чтобы платить больше 200 долларов. Но это сегодня, а что будет завтра…

А вообще я за Ethernet. USB должен умереть как аудио-интерфейс :smirk:

5 лайков

А вообще я за Ethernet. USB должен умереть как аудио-интерфейс :smirk:

а я за вай фай , блутуз и прочее, что по воздуху даже которое еще не изобрели.
но скоро все у всех будет. уже есть

2 лайка

Согласен, так и будет.

Ravenna по wi-fi?

Zonotonе 6N
Acoustic Revive
Crystal Clear
из тех, что не назывались

компьютерный “прозрачный”:grinning:

компьютерный. Прозрачный? Таких не встречал…пока:slight_smile:

ну дык… в кавычках жё

Похож на кабелек из совсем дешевых, который мне понравился в свое время. Потом куда-то растворился…может положил вместо стокового в коробку при продаже какого-то девайса