Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Вот не надо с Али экспериментировать, закажите у нормального дилера

3 лайка

https://thecableco.com/Product/FP-3TS20 вот его нормальная цена

Всё верно, у дилера в 6 раз дороже. Но тоже не факт что оригинал:slight_smile:

Тогда не нужен Furutech, ВВг и все. Даже если подделка, то не страшно. Не в обиду.

ААШВ, АВВГ, ВВГ - этого у меня на работе валом, но все сечением от 120 мм2:grinning:

из за этой “глупости” вы и потратили уже 140 тыр и остальные продолжат это так же делать. эти “глупости” являются неотъемлемым влиянием на любой провод из аудио среды. это просто слагаемые окраски за которые в итоге платит деньги аудиофил.

вам конечно подобные секреты влияния устройства кабелей не раскроют даже на XLO хоть упишитесь туда письма в суппорт.

просто я сказал, что элементы конструкции кабеля влияют на звук, от материала изоляции до скрутки проводков ну и конечно же состав меди ни кто не отменял.
хотя если вы покупаете за 140, то вам не обязательно это знать. Главное что вы купили настоящий и фирменный… Это я даже кроме шуток вам говорю абсолютно без подкола. Ваш черный - настоящий , он похож на кое какие американские кабеля по структуре, в общем в этом плане вам повезло что у вас оригинал. Вопросов как раз вызывает именно серый.

Вы хотите чтобы я во второй раз выложил фото кабеля который я купил в Екатеринбурге? Вы издеваетесь? Ну хорошо, выложу. Какие места на кабеле Вас интересуют?

Я вообще то хотел чтобы Влад Шумилов выложил свои образцы ,разобрав их, так же как у вас на фото. С вас вообще ни чего не хотел. Как то не внимательно прочитали вы.
ладно проехали. меня в принципе ни какие места в кабелях этих больше особо не интересуют, я все для себя понял в принципе даже по фоткам. паспорт и трусы короче можно не предлагать :slight_smile:

1 лайк

Андрей, там даже разьем красным цветом ,это искажения цветовые.

Максим … посмотрите внимательно на сайте НОТЫ+ разные фото одни “оригинал”, а одни “не оригинал” я об этом!
Еще раз повторюсь, фото РАЗНЫЕ РАЗНЫХ КАБЕЛЕЙ!

Спасибо, мне не надо! :blush:

Ок, покажите где оригинал, а где не оригинал? И откуда вы знаете где кто? ))

Я, если что, лицо вообще не заинтересованное :blush:

Так, так… Наконец то у нас нашёлся тот кто, кто структуру амерских кабелей знает как свои пять! :grinning:
Вы готовы утверждать, что чёрный кабель - настоящий?

а вы столько лет блуждания в хай фае и энде не разобрались со структурой?
так, кто еще не разобрался? :slight_smile:

Я мало блуждаю, больше заблуждался!
И, да просветите нас по поводу кабелей от XLO.

мамамояждорогая …
да где я указал что там оригинал а там не оригинал?
срочно Роджера Вотерса сюда! со своей Стеной! Народ друг друга не слышит не видит и не чувствует!
я же все в кавычки заключил в том сообщении. я плакалЪ
там же (рыдаю в истерике) на фото в НОТЕ разные кабеля (ааааааааааааааааааааааааа)

1 лайк

Вот! Совершенно верно! На одной фото би-вайринг а на второй моно-вайринг. И все проводники в би-вайринге упакованы в одну оболочку. И это как минимум. Ещё вызывает большие вопросы следы замятия на оболочке серого кабеля. Обычно такие следы оставляет фиксирующий механизм силового разъёма.

1 лайк

А на черном следов замятия вам не видно? :blush:

Какие то неровности на поверхности есть. Но не такие как на сером. Объясните мне как металическая колба может оставить такие следы? Там нет никаких элементов фиксации кроме крышки с резьбой.

нет, просвещением я зарекся заниматься. я даже советов уже давно не даю и не пытаюсь. все равно за это не платят же. а про все что похвалишь оно начинает дорожать когда самому надо.

Я вам вот так лучше намекну:
берите пример с Юрия Волобуева, он в хай фае подольше нашего и у него профиголд. Вы думаете это с проста? Я нет.

или говоря, словами известного у нас форуме мема - юноша слушай, не покупай :slight_smile: все в ваших руках , разбирайтесь

3 лайка

Вот эту штуку и прессует металлическая колба. На черном кабеле она в кадр не попала.
А следы более глубокие из-за того, что:

  1. Серый кабель возможно толще черного
  2. Момент затяжки колбы серого кабеля был чуть сильнее.
    Отсюда и следы глубже. Следствие ведут оперуполномоченные колобки :grin:
1 лайк