Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Серый толще. Он же би-вайринг. :slight_smile:

Наоборот. Сам уже запутался. :slight_smile:

1 лайк

Причём тут это?

Ясно, но как говорится раз назвался груздем, полезай в корзину. И Вы так высоко цените свои консультации?

Я так понял, что на сайте XLO указан Российский дистрибьютор, что и подтвердил представитель Ambiens. Существует и дилерская сеть в России, где можно купить или заказать продукцию. Представитель XLO в переписке с Евгением подтвердил оригинальность его кабеля.
И в то же время компания через каких то частных лиц распространяет свою продукцию по демпинговым ценам, в обход официального дистрибьютора. Довольно странная ситуация получается, нормальные фирмы таким не занимаются. Вобщем, ситуация подозрительная…

Это пока ещё рано утверждать.

какой же я груздь? проблемы с идентификацией кабелей не у меня же.
расследуйте ситуацию дальше. ведь надо как то решать загадку серого кабеля

на самом деле кое что, для себя важного и интересного я из этоой темы я узнал , но это не конспирологии касается, а психологии больше.

в общем , переведу на понятный язык свой предыдущий пост который вы зацитировали, в двух словах он означает, что я хочу воздержаться от комментариев без особых объяснений причин. ОК?

У Шумилова, например!:joy:

Почему это интересно? Я написал - мне ответили, даже ответили каким именно дилером.

В точку.

Ничего подозрительного. Думаю нормальная ситуация для многих фирм в этой сфере. Тем более в шнурках…:astonished: От чего бы не впарить, да побольше?

Пока, на мой взгляд, из всей этой “санта-барбары” очернён именно производитель за раздолбайство с цветами, конструкцией, количеством жил и т.п… Ну и войнушка за рынок наших многоуважаемых дилеров и продавцов. :blush:

Сегодняшняя почта:

Глупости! Всё должно быть правильно в оригинальном кабеле. А разные цвета и конструкции - это плод больного воображения нечестных продавцов!

Думаю ситуация совсем не нормальная - тогда нет смысла в создании дилерской сети, если её тут же подрывать демпинговыми продажами напрямую.

У Аудиоквестов, Атласов, Транспарентов и др. переодически меняются формы цвет коннекторов, толщина. Разные ревизии кабелей. Это нормально. В этом нет никакого криминала. (как пример…)

4 лайка

А если дилеры такие-сякие продают по два кабеля в год…а кушать производителю хочется?
Производитель-то по сути гарантией не обременён )) Можно впаривать по всякому! )

Кабель это не часть подводной лодки или ракеты(где все одинаково на протяжении многих лет), вам вообще никто ничего не должен, если условный XLO завтра решит сделать черный в белый горошек кабель, то ему будет плевать, от слова абсолютно!

Остается только повторится:
… в данном случае есть три варианта:

  1. фото оф. производителя
  2. фото кабеля от Влада, а не первый подвернувшийся фейк из просторов сети.
  3. фото кабеля Евгения, от так называемых офф. дилеров
    и эти фото разумеется со снятыми коннекторами, ибо только это основное. … ну или еще пару другую сотен постов о переписках невесть кого, не понятно с кем, голограммы, упаковки, люди, кони …
1 лайк

Может быть обременён соглашением с официальным дистрибьютером.
А если уж так кушать хочется, то и снижать официальную цену, всё равно торгуют из под полы задёшево. Какая то уже шарага получается, а не XLO.