Поговорим о Naim…

Друзья, не равнодушные к этому бренду!
Давайте создадим отдельную тему, с целью не загрязнять смежные…

7 лайков

Понафлудили просто в других темах…
Как уже заметил Олег, наблюдается интерес так сказать с новой силой. Я в эту воду собрался во второй раз войти, хотя такого типа не бывает… видимо бывает. Посмотрел по постам в других темах: баа, я не одинок! Станислав и Андрей в доле!

А вообще класс, Naim тусовка хоть ожила. Мы всяко этих Анотчиков дружней и интересней :star_struck:

4 лайка

Особенно ты, Серега :slight_smile:

1 лайк

Одна нога то уже там :sunglasses: в стане друзей…

2 лайка

Нормальный, у меня тоже есть хром, ток с ручкой большой. Переделан на хайкап, а может и как снапс. 2в1. 12 один тоже переделан на 2 линии, от хайкапа. Вот под него, Олег мне и прикупил. Еще не включал 12 с двумя линиями. Андрей слушал мои, говорит заметно лучше чем от обычного снапс с одной линией.

Может Дим (@dmitre) отдельную тему замутить: типа Треп про Найм, а то ветка то не совсем о том.

Так есть же найм раздел

Сделай сам :wink:

Опять комплиментами осыпал что ли?
Короче, зла на тебя не держу. Руку смелее тяни, пожму.

1 лайк

Я все любя, по-дружески :wink:

Не надо, достаточно уже тем. Как дела у Naim например, там можно.

Поздно!
Не вижу связи с делами у Найм и трепом наймитов.

Поднаср@л по дружески ага. Только не мне, я то чО. Я все ящики Naim, что у меня есть люблю. А вот Ваня, мог бы тоже «Прозреть».

Ну ты там как наговоришься, приходи.

Оппа

Naim объединяет. Россию и Германию в первую очередь

1 лайк

У нас и в Израиле есть филиал. Только там системы много круче, кто бы сомневался. Я только знаю, был в гостях у ТРЕХ человек с 500, и у ДВОИХ вообще Статемент.
У половины этих коллег в качестве винилки Сондеки.

Ну, скажем так, не у всех в Израиле филиал…)

4 лайка

В основном выяснение отношений, а не разговор о Naim.