Поговорим о Naim…

Я думаю что Валентин Иванович там воду мутит, это его стиль работы. Надо у Буквареву обращаться…

Оксана всех построит, если надо будет.

Поддержу эту идею, обращался, Оксана ответственная и исполнительная женщина.

1 лайк

Антон, а землю вообще пробовал чел отсоединять?

Я пробовал - не влияет никак(

Да странно все это и до продажи все нормально было7 Где то косяк а где?..

Привет!

Я когда-то сталкивался с тем, что у внешнего контакта RCA-разъема на корпусе усилителя не было соединения с “землей” усилителя. Попробуйте это проверить мультиметром. Кажется, что это одна из вероятных причин фона.

2 лайка

Не факт, но скорее всего фон бы заметил, если он раньше был
Возможно при транспортировке что-то внутрях “отвалилось”
Вскрывать надо, но тогда точно с гарантией не будет шансов

Спасибо, проверю

Появились немецкие цены на новые стримеры

1 лайк

Кто бы 16 000 безвозмездно дал :wink:

2 лайка

Мне новые модельки понравились. Всё же лежит душа к найм :wink: кто знает, кто знает.

Ну ценники такие ниче конечно :wink:

Да как всегда впринципе

Это ж наверное без блоков питания еще :wink:

Nd5xs2 вроде как 2800… Некоторые онлайн уже предлагают. Хочу послушать как выйдет в сентябре.

1 лайк

Конечно без :wink: как всегда.

Это проявление,действительно имеет место , но в усилителях попроще, где входные гнёзда достаточно хлипкие и контакт земляной шины отламывается при использовании толстых кабелей.Но в случае Антона у него совершенно иные,качественные разъёмы RCA. Фон при максимальном усилении и открытом входе( без подключенной нагрузки) имеет место во всех усилителях Naim ( в большей или меньшей степени) и зависит от входного сопротивления и электромагнитной обстановки в помещении ,где находится усилитель.Так что не волнуйтесь. Если же фон присутствует при минимальном уровне громкости, то скорее всего пришла пора менять конденсаторы в блоке питания ( re-cap)

Все знают… :wink:

1 лайк

Какой ещё рекамп…
Антон брал новый аппарат.
И у меня например никакого фона нет и небыло…

1 лайк