Поговорим о Naim…

Ничикон вместо танталов? На западных форумах советуют танталы только на танталы менять)

про кепку тоже соглашусь, но напск по моим наблюдениям. дал больше. в паре то они молодцы. можно конечно две кепки или один суперкап приделать.

2 лайка

Серега. Никуда Алексей не пропал. Он не пишет в наймовских темах. Пишет в других: про космос например.

если РСА то да, а вот с Din все по другому…фазу крутит, все равно если источник в протифофазу по питанию воткнешь.

Ничикон Музе вместо РОЕ. Вместо танталов ставьте танталы, хотя у нескольких людей здесь стоят BG, и по всем канонам так и надо, электролиты, а не танталы. Но архетип наймовский уйдет.

про коммутацию я надеюсь ты пошутил?) я так тогда задолбался коммутировать. я начала флэткап интегрировал, потом напск, а потом трлько хайкап.

Неа. Я те схему высылал всего, что можно в найме накоммутировать.

тоже нет, у меня товарищ радиомеханик высокого уровня. он меня высмеял за жту самую направленность.

муторно это было. а уж подключить кабель от бп к даку, так это вообще была целая эпопея из за жтих огромных коннекторов.

Ой, Сергей! Какого только космического уровня механиков и радиоинженеров нет… А уши все опровергают в прозрачных системах! Опровергают всю теорию.

1 лайк

схема схемой, но с этой петлей чбез

без андрея богатова никак с этой петлей не мог разобраться.

А я систему года 3 подряд хотел продавать, пока не понял того что у меня от источника к преду провод стоит против шерсти. Переставил. Сразу все встало на места, и высокие появились, и дыра по центру звуковой картинки исчезла. И много чего поменялось. А как проводок прогрелся в нужную сторону и то и регенератор стал ненужен совсем, от слова СОВСЕМ. Сам себе не верю но это так.

1 лайк

я разницы в цифровых, силовых и их направленности не слышу. и это к лушему. знаешь как говорят, определяемая на ухо напраленность кабеля-горе в семье.

1 лайк

То что ты не слышишь, не значит, что этого нет!

1 лайк

это самовнушение, просто почистил разьемы, переставив их местами. вот и весь жффект.

техническая подоплека полностью отсутствует, в это верить. даже азов инжиниринга достаточно для этого. да и физику не обманешь.

150 раз до этого чистил эти разъемы…не помогало:frowning_face:
и это не просто фифти-фифти…изменения абсолютно глобальные…дин кабель против шерсти крутит фазу…не иначе…кидайте в меня тухлыми помидорами

1 лайк

с радиоинженерами лучше поговори.

я кстати фазу тоже игнорю.