Поговорим о Naim…

Я то тоже знаю чего хочу, а мне 40.

1 лайк

Точняк. С Элаками как в царстве снежной королевы с острыми кромками льда.
А усиление нужно типа Primare или Electrocmanent… Нереально красивая, холодная мертвечина будет ))

3 лайка

То что он хотел, я точно не хочу, пусть в аду на нем черти уголь возят для тамошних крематориев…:imp:
Да я тоже знаю чего хочу, жизнь железками и хифи не ограничивается…Для меня это увлечение и не больше.

1 лайк

ну уж точно не мое: Coda, Ayre, Перро c Dynaudio или с Legasy

Мечты, мечты, как всегда.

Ну и хорошо, зато нет разорения семейного бюджета и своих заначек. Есть более важные дела и цели.
Раньше на хифи экономил, ходил в старой куртке по 5 лет. Обувь имел в обизор по сезону. В прошлом году поменял весь свой гардероб, купил много приличной одежды и обуви в запас. Жену одел и обул полностью. Много денег ушло просто на поправку здоровья членам семью, сделали полную диагностику. Подлечились. Покупаю качественные витамины и комплексы с Iherb.

Из музыки только CD дисков купил штук 50, и этого достаточно для меня.
А железки и игрушки так и остаются игрушками, и не более.

Бегать за системой с голой ж@п@й не мое…

5 лайков

Ну ни хер@ себе, планы Гитлера по сравнению с твоими достижениями ничто. Я тоже железо покупаю что бы не влияло на бюджет семейный. Поэтому и сижу на дешевых трусах европейских, но из них выбрал самые, самые удобные.

Да у меня тоже не все дорогое, как и у тебя. На прошло время “халтур”, никому проекты сейчас не нужны, я про частных лиц…Кризис

У нас только Китай и доступен, более менее удобоваримый…

5 лайков

Но ведь 5i всё равно круче…

1 лайк

Есть куда стремиться:joy::joy::joy:

1 лайк

подскажите пжлст: возможно ли подключить к супернайту источник с балансным выходом? в дин разьемы есть преходник или коннекторы? (есть хороший балансный кабель -можно ли собрать на нем дин?)

можно, но это колхозить придется

или здесь купить
https://www.flashbacksales.co.uk/acatalog/naim-5-pin-din—xlr-cables.html

1 лайк

И всё ради того,что бы просто послушать музыку))))))
P.S. и по ходу к этой батарее,нет не одного нормального источника:smiley:
или не разобрался?

ой…есть…
либо cdi либо cds/////

Перенасыщено компонентами, надо убавить. Убрать телевизор.:joy:

2 лайка

Фрося роняет статуи…роняет статуи

Стрёмные какие-то полочки. Да и общий вид напоминает подсобку продмага.

Господи, какое убожество!

1 лайк

Что именно?