Поговорим о Naim…

Самое главное в секту не попасть))) а так то конечно БП, шаг вперед. Антон прав 252/250 играют все и зуда апгрейда нет!

6 лайков

Звукореж? Я тоже немного :slight_smile:
Вообще, звукореж, меломан, диофил и музыкант, это гремучая смесь. Кругозор шире, оттого неврозы покрепче.
Нейм, в этом плане помогает.

Хм… а что за системы были?
Супернайт не назовёшь заурядным. Во всяком случае, все кто у меня бывал и слушал, были удивлены его чувством ритма, угарной динамикой и умением разобрать композицию любой сложности.

Знаком лично и неоднократно. Зачётная АС.
У Вас какая модель?

Нет, к сожалению, дилер аудио аппаратуры, кабелей, делаю акустические системы, с Наймом не срасталось ранее, видимо пришло его время)

Если бы я принимал решение о покупке, исходя из звучания супернайта в системе, человека у которого покупал, не купил бы его никогда))) Цель была просто попробовать у себя в любом случае, так же всегда интереснее.

С определенного момента, захотелось делать акустику самостоятельно. В основном на топовых Accuton.

1 лайк

Также Ниты недавно послушал, в нескольких разных системах, впечатления от полного восторга, до непонимания что это вообще и зачем)

А поподробнее что в восторге и что мимо? Интересно какие модели понравились.

Очень понравились Нит с новым Макинтошем гибридником, очень интересно, не являюсь поклонником Макинтош, но новая линейка имеет совершенно иной звук и с Нит удивила, даже при том, что источником был, далеко не топовый Lumin. Буду честен намного больше понравилась та же акустика, чем например с супернайтом) Но там был другой источник, провода, все было другое, тяжело судить. Скорее можно сказать, что с Маком новым послушать их непременно стоит.

А какая модель нит?

SX3i

1 лайк

Так бывает.
Я недавно слушал связку 202/200, naimdac/5xs БП к нему, стример наймовский тоже хс серии, ну и мои любимые Харберт 7.
Думал, приду, кайфану.
То ли комната, или ещё что то, но звука небыло. Слушать было тоскливо. А компоненты то отличные.

1 лайк

А кепка и напс были у 202/200?

у меня бы был…поэтому остаюсь а нейм на 202+200 навсегда :wink:

Да может и не в кепке дело (да и отсутствие Напсы более драматично) , я писал про капризность данной “сладкой парочки”, ибо живу с ней

Напс был! Единственное но, вместо хайкепка был флэткеп для 202…

Вот и ответ почему не вштырило.

1 лайк

In Sound?
Мне нравилось как в таком составе играло с Оваторм 400. Для меня вообще тогда казались лучшими колонками под мои вкусы на тот момент (сейчас они несколько сместились)

Наверное, это название салона?
Нет, система реальная, в Киеве…

1 лайк

да салон. Ясненько

Да, это конечно озадачивает, и заставляет 5 раз подумать - и аппаратура приличная, и картинка симпатичная, а ты чуток расслабился, не доукомплектовался, и все, нет прихода и улета.

1 лайк

Ну, тут дело вкуса. Владельцу “картинки” нравится :slight_smile:

Алексей, но вы то тоже наймовод, а не ямахофил)

Джордан Рудесс уже давно участник Дрим Театр,со своим сольным альбомом с симфоническим в 2014 году номинировался на Грэмми, но не дали) Exsplorations называется, отличный альбом!!