Посоветуйте кабель.

Только что то видми мне на тест никто отправить не хочет((( почему?

Я ему предложил, кстати тебе отправить.На полном серьезе. Воевать так воевать так сказать. :slight_smile:

Неплохой такой скачок с ВВГ! :slight_smile: А почему именно этот, удалось послушать, ведь цена “прокола” велика?

Начитался отзывов всюду + Влад посоветовал, выслушав мои пожелания по улучшению РАЛа, ему я доверяю, так как совпадают взгляды. Скачок не с ВВГ, скорее с Канаре через РАЛ)

С ВВГ акустического я на РАЛ перешел.

А риск — дело благородное. Я люблю вслепую покупать некоторые вещи, и часто попадаю в точку с ними. Еще ни разу не пожалел) Так было с Вегой, так получилось с Рендю, Рал тоже не слушал перед покупкой, сетевики тоже не слышал. Вот перебор конкретно начался только с USB и то по той причине, что многие провода нахваливают, приходится перебирать.

2 лайка

“Магнитные проводники” - эзотерика какая-то, впрочем как и почти у всех, главное чтобы зазвучало. Свои Ралы пойдут на продажу?

Мои межблоки уже расписаны) Балансные пойдут другому пользователю, а небалансный я оставлю в тумбочке скорее всего, а может и продам.

Судя по их презентации, это чистая физика. А магнитные у них коннекторы. Но то что все отзывы как один мне очень импонирует и интересно послушать самому теперь.

1 лайк

Интересно, что получится, тем более за Вами не заметил желания что-либо явно приукрасить в своём компоненте, даже если он оказался неудачен в сетапе.

Да, в том то и дело, что эти HF все характеризуют “как будто их нет в системе”, это очень привлекло.

Примерно также писали про Транспарент и верхние Кимберы.

Посмотрим, в реальности все может быть несколько иначе) Важно чтобы не “не было”, а по полной раскрыло потенциал компонентов, а в том что он еще не до конца раскрыт мне показали другие интерконнекты. С акустическим конечно все сложнее и дороже получается. Тут выше РАЛа тяжко прыгать.

Транспарант прилично красит… Кимбер - есть динамику…

С RAL акустическим HF - будет в тему… поверьте…

2 лайка

Кстати, про акустические… Помнится @ZAG-ушел писал, что хотел подойти с пурпурной Арканой и провести баттл, может получилось и есть результаты? Дюже интересно!

Там подача разная, и поэтому больше вкусовая))

У меня была она неделю в сетапе. Впечатления я описал тут. В итоге вернул. Уж очень она “явная” оказалась своей подачей.

2 лайка

Это он???

Такой у вас? у продавца еще есть варианты 0,5 и 1 метр. Какой оптимальный по цене и длине?

Да.

@yurivv69 ой, прежняя аватара была и то лучше.