🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

(Rustem) #143

Думаю, можно уже готовить тему по туру, пока единогласно :wink:

(Alex) #144

ОК :slight_smile: , я пока закажу ящик для пересылки покрепче.

(Sergey) #145

Чуйка какая у АС?

(Alex) #146

Порядка 82…83дб/вт. Сопротивление 8 ом.

( Дмитрий) #147

Ну что там, по Меззанину кворум наблюдается или пока “ждем ждущих”? Плату я по наводке Алексея реанимировал. В принципе, на следующей неделе расставлю все точки над Ё и буду ждать отмашки чо/кому. Штука стоящая - однозначно.

:bike: СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)
(стерео бармен) #148

Давай начнем. Могу туда вставить свою 502.

(Sergey) #149

Швах, не для лампы энто

(Rustem) #150

Если что ветка с предстоящим туром уже открыта :slight_smile:

(Александр) #151

Есть ли интерес к запуску в тур моей свежей напольной акустики на 8" ширике - Noize Fabrik Oculus Пожалуй самая легкая и маленькая из моих моделей:slight_smile: 17.5 кг каждая, габариты 1100250270. Трансформируемое акустическое оформление - ЗЯ или ОЯ по вкусу, 92дб, 8ом, 50гц -15кГц (+- 2дб) :slight_smile:

(Кирилл) #152

Noize Fabrik Oculus

• :+1:
  • :-1:

0 голосов

(Андрей) #153

Учитывая то, как мне понравились ширики AudioStandArt, эта тема мне очень интересна. Я с удовольствием поучаствую, если дойдёт до дела.

(Rustem) #154

Тоже интересно, если будет по России, хоть не каждый решится отправлять большую акустику так в тур

(Александр) #155

Куда угодно отправлю, я так постояно делаю, вес будет посылки будет примерно 2 по 20-25кг (или одна примерно 45кг ) ну и размеры ящиков примерно два по 1200х400х400 или один 1200х400х700. Постараюсь сделать полегче, поменьше но надежные.:wink: Можно примерно посчитать доставку между разными городами.

(Максим) #156

Ничего… мы и щиты поднимали :wink:
Даёшь тур! :metal:

(стерео бармен) #157

Бояре, а что вообще душа просит в тур?

(Signalyst) #158

Цап Маркитанова просит душа в тур !

(Петр) #159

Мне было бы интересно не только поучавствовать но и почитать как вписываются в тракты пассивные рг, TVC, активные преды.
Что то баргинистое.
Их вроде вовсе не запускали в тур

(стерео бармен) #160

Не очень просит ;))

(Дмитрий) #161

Лучше тогда цап Демографа вывести на чистую воду.

Т.к. у меня все внимание переведено на винил, то хочется побольше по этой теме.
Но если стол говорят проблемно запускать, то разные фонокорректоры очень хочется сравнить.

Это же почти что те же ЦАПы, только для аналога.
И их довольно много разных и дают они все разный звук.

Один тур как бы намечается, но не скоро и всего один. Надо больше! :slight_smile: