Проклятие USB — дорого ИЛИ невкусно

Оно не снимается никакими деньгами, на то и проклятие. Только самовнушением.

1 лайк

Уже http://dastereo.ru/t/the-uptone-audio-usb-regen/5817 правда незадёшево:)

Не, надо смотреть на computeraudiophile. Там щас волна должна быть.

1 лайк

Мне тоже хвалебное письмо прислали. )
Типа продажи с 9:00 по Калифорнийскому времени, не забудьте поставить будильник. Заботятся. ))

Смотрел, только сингхера, после модов лежат:)

Не, там волна бешеных хомячков.
Первая партия из 250 регенов новой ревизии была раскуплена за 30 минут полностью.
Я почитал, понаблюдал, решил в сторонке постоять и отзывов реальных владельцев дождаться.

4 лайка

И кстати да, дополню про реген.
Я не спеша и новый, возможно, попробую. Но.

Останавливает, собственно, наличие серьезных сомнений о целесообразности его применения в случае, когда звук берется не напрямую с компа или с платы вывода USB, а с транспорта uRendu.
Причем, на офф.форуме куча владельцев uRendu, 200того Сотма и основной вопрос у всех - есть ли какой смысл в ISO Regen при использовании его с этими девайсами.
Разработчики при этом открыто говорят: наша основная аудитория - те, кто выводит сигнал с относительно простого недиафильного USB, и именно для этих пользователей основной результат и вау-эффект гарантирован. Кстати, не сомневаюсь в этом - первый реген мне очень понравился.

А вот насчет прямого ответа на вопрос "ISO Regen + Urendu/sms200 " товарищи из Uptone юлят - мол, пробуйте сами, вы не наша целевая аудитория, НО у нас в ISO Regen охрененные комплектующие (клок лучше, плюс по развязке и питанию детальки лучше и чем в оригинальном Регене, и чем в uRendu, и чем в Интоне), и от этого, возможно, и вам будет хорошо. Несите ваши 350 баксов ))

Вот это интересно попробовать заместо usb кабеля.


Пишут типа и с поворотом разъёма “В” на 90 градусов тоже выпускают.

Да, любопытно.
Но они этот переходник, опять же, пока не продают отдельно, первое время - только в комплекте с ISO Regen бонусом докладывают.

Могу ванговать вот что: Отзывы все будут на уровне Эмэйзинг и Wow! Потому что очевидно, что просто так Uptone не стали бы выпускать продукт. С маркетингом у них тоже все хорошо (я за первым регеном в очереди месяц стоял).

Что касается применения с рендю, то там разница конечно будет, но скорее всего вместе с остатками джиттера выплеснут и детей.

2 лайка

Гораздо проще спросить разработчика рендю и сотма, что они думают по поводу этого регена. А я вот по простецки думаю так, если этот реген так хорошо регенит просто ФСЁ, то и нафиг бы сдался источник, как таковой. Любой макбук и вперёд. Вот что то не видно роста продаж макбуков для аудио целей :joy: Ну, или я не там копаю.
И кстати, у меня некоторые смайлы на ипаде не отображаются, чё за фигня то :joy:

1 лайк

И они хором ответят, что “у нас скоро выйдут обновленные версии нашит транспортов, дождитесь и их покупайте”.
Уж о таком шаге от Sonore, которые уже “regen included”, вообще сомневаться не приходится, особенно на фоне их заявлений о прекращении поддержи и развития sonicorbiter2.5.

Да, есчё раз да. Типа вор у ворА дубинку украл. С другой стороны, они хоть производители, а не продаваны, им жить то тоже как то надо. Не будут они ничего делать, а мы покупать - жить то как…в удифильские хоры сбиваться будем? А что, я на ложках смогу, может даже струну какую подёргать :joy:

Смотрю на эту ветку, на обсуждение того же Regen, и периодически сам себе удивляюсь - какого … тут обсуждать двухсот-трехсотдолларовую коробочку (активную, и эффективно вполне работающую ! , причем пофиг какой ревизии) в контексте “разводят на очередную версию”, когда тут по-соседству кабели по несколько тыс долл за метр, и ветка “системы аудионот”, куда вообще заходить страшно…

3 лайка

это потому что трудно объяснить функцию этих коробочек, которые вроде как что-то чистят, но грязной тряпкой:joy:

1 лайк

Угу, гораздо проще кабели объяснить )

2 лайка

Так их же надо попробовать все, ведь они все такие разные. Вот у меня была интона и реген. Первая 500 баксов, второй 200. Да куча всякого дерьма виснет на хвосте, не надо себя уговаривать. Имеют производители если не сразу по 2-5к, так по чуть-чуть.

Да всё просто, никто не хочет, чтоб его “поимели”, с этим жить тяжело. Если себе внушить насчёт регенов-кабелей-коробочек, то и отходняк тяжёл не по деньгам, прежде всего, а по состоянию внутреннему, “в душу тебе плюнули”…

1 лайк

Какое самовнушение посоветуете - винилое или сиди?)

Отвечу я - а какая разница?

1 лайк