Проклятие USB — дорого ИЛИ невкусно

Кстати, кабели при этом были I2S Чернов и AES ZenSati. Да-да, полный “рекламный комплект”. :scream:

От Sinxer разит цифрятиной :))
Сября помноженная на 2

Вот серьезно, Дим, вообще не понял этот девайс. Но есть люди, у которых он отлично выступает, по их словам, и не верить у меня оснований тоже как бы нет.

Юрий ! И как вам выход l2s , ну вот если смысл с ним заморачиваться или все на уровне " вроде получше " ? Спасибо !

Смысла заморачиваться нет, я считаю. Просто один из вариантов кабелей. Надо заметить, что звук все равно был очень крут, мне трудно сказать, какой вклад внесло подключение по I2S, хотя звук был не хуже (но заметно другой) по AES, там использовался кабель с ритейлом как пол-Рокны.

1 лайк

Последняя версия Аманеро с фемтоклоками и выдленным питанием вообще заменила мне Soundaware D100PRO Deluxe. Так то.

1 лайк

2 лайка

Гуд ньюс. В 2018 Intel намерена встроить контролер Thunderbolt 3 непосредственно в свои процессоры и отменить отчисления за его использование.

2 лайка

Еще один все понял про USB

Да там больше про то что паровозик влияет всюду, и вообще, вся аудиосистема от музыкантов до уха — один большой паровозик, в котором вообще все влияет. Короче, дочитавший до конца поймет, что счастье в минимальном тракте, в неподготовленной комнате.

6 лайков

Взял гитарку в руки - и вот оно счастье. Все так.

4 лайка

Взял гитарку в руки и тот же паровозик со струнами, ладами, звукоснимателями, конденсаторами, кабелями, лампами, трансформаторами, динамиками, кабинетами, микрофонами и помещением)

1 лайк

Акустическую, обычную. В гитаризм лезть не стоит, там партизаны потолще аудиофильских будут. Уж поверьте.

2 лайка

Я верю)

Кто-нибудь протестировал уже ISO Regen? По забугорным отзывам он превосходит комбо Intona + Regen первой версии.
Есть ли смысл брать его штатным 25 долл. импульсником (такой же как в 1-ой версии), или он только с ЛБП эффективен? Цена при этом удваивается, но можно же и Терадак какой прикрутить.

Это аналоговые паравозики - они не раскачивают джиттер. :slight_smile:

2 лайка

Есть. Продать проще будет )
Причём без шуток - надоест или будете переходить на ISO Regen2-3-4, и на руках будет комплект, который человек при покупке сможет сразу включить и слушать.

Имеет конечно на первое время.:grinning:
Но для себя в идеале б.п. с такой платкой на ti4700+транс на 7-9в.Их фирменный бп UltraCap™ LPS-1 за 395 $ собран как раз на основе ti4700.:grin:Б.П. на основе этой платы лучший выбор и для любых также плат вывода USB (PPAv2,Сотм и др)

Убедили - возьму для начала с ИБП. Его можно заказать под наше напряжение с евровилкой, или придется химичить? В Россию без посредников заказать можно? На оффсайте вроде доставка worldwide.

БП универсальный, заказ, оплата и доставка - на офф.сайте.
Единственно, про наличие съемных вилок/европейской вилки не помню.