🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

У нас в Сочи как построят какой-нить дом с ценой квартиры 100 лямов, обязательно пишут, что в этом доме уже купила хату Алла Пугачева :slight_smile:

11 лайков

50 процентные скидки быстро наступили:) маркетинговая модель то работает!:grin: а уж модели линейкой пониже всего за 300-500 тыр ваще разлетаться будут…за 250​:grin:

Где то в Украине в бессильной “а что так можно было?” досаде сжал проводок, смародеренный из рейсхканцелярии и помещаемый в корпус от подбитой на курской дуге пантеры, Аббас…:grin:

Я и не думал даже, мне вот вообще не интересно. Разговоры ни о чём на 55 страниц. Был бы модератором, сносил бы такие темы сразу.

1 лайк

Прототип мог любой в Мск послушать уже н-лет. Владелец не скрывается, сам об этом давно пишет.
Сменил на него Manley Ref DAC.

Ну в названии таких тем лучше сразу писать в начале ФЛУД и держать на форуме в редком количестве для мелкого форумного хулиганства и спуска пара😁

2 лайка

Это вы НЕ КРИЧИТЕ! :grin:

За 1.9 ляма я бы dcs предпочёл бы

1 лайк

это заблуждение…
только кенотрон/трасформатор :new_moon_with_face:

1 лайк

Да нет конечно, какие 3?! Минимум 10-15.

Надо же!
Секси симпятяжку сменил на непонятно что.
Извращенец наверное :slight_smile:
Хотя манли реф на вторичке около 200 стоит.

Intel - выпустила новую логику FPGA
ждём новый звук и циф. фильтры…


1 лайк

Я думаю этот чип может обслуживать одновременный прием, обработку и вывод сигнала на 10 000 цапов одновременно.

2 лайка

Чую, приехать в Нерезиновую придется, на выставку, послушать ЧерДак вживую!

5 лайков

пресс захватите.

Не подвели там , все записывай фиксируй может Чернов решил пиар пустить а что не купит один хрен ни кто .Люди уже головой думают на будущее , если что .

Печатный станок всегда при мне :slight_smile:

1 лайк

Цап не слушал но осуждаю

2 лайка

ЧерДак - жертва форумных репрессий! Я уверен!

Почему осуждаю я не слова не сказал плохого о нем , но при такой цене извините уже мозк включается , да честно и нет желания , а вы вижу уже в процессе покупки ?

Тогда напишите что возмущены ценами на левел 5 аудионота, мсб, эзотерики.

Я вот возмущен что усилитель ламповый приличный на 300b стоит лям. Я также осуждаю Audia Flight что их мощник струменто стоит больше ляма. Да я всех осуждаю что делаю технику которую я хочу дороже чем могу позволить!

Хватит это терпеть!

7 лайков