ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Roon OS писали с нуля. За базу никакой дистрибутив не брали. Доступ закрыт. После каждого перезапуска системный раздел перезатирается - модифицировать его смысла нет.
Если хочется тинкерить, нужно использовать какие-то известные дистрибутивы линукса.

1 лайк

Раз Линукс, значит не с нуля. Да и нет у вас спецов для такой работы.

А там есть что колупать вообще?

А rendu не roon ready? :frowning:

К чему вообще этот коммент ?

Да, roon ready.
Просто в глаза не видел пока ROCK, и не совсем понимаю, как это все будет взаимодействовать с учетом проброса портов/моста.

А почему вы не отвечаете на вопросы? Вам их много задали.

Да, неплохо было бы в ROCK поднять отключаемый DHCP сервер для владельцев Sonore. Или на худой конец мост между двумя портами. И тогда бы цены б ему не было.

А в Sonore нельзя IP выставить руками?

Нет к сожалению…

Зачем?

На мои вопросы отвечают. Не надо хамить, будут и на ваши вопросы отвечать.

2 лайка

Не отвечают на серьёзные вопросы.

Ну здесь человек отвечает вообще по доброй воле, а не в силу служебных обязанностей. Если что-то очень свербит, то лучше направить запрос в службу поддержки Roon напрямую или на их форум.

Это Вы так думаете.

Тош, я повторяю не надо было начинать общение с откровенного хамства, тогда и с вами бы общались.
Лично я к вашему хамству отношусь спокойно (как к ребячеству :slight_smile: ), поэтому и продолжаю с вами общаться.

1 лайк

Моё общение с ними началось не тут, а на их форуме.

Аааа, ну это же все меняет! Тогда продолжайте хамить.

Аааа, так вот в чем дело. Так бы и сказали, что так к себе внимание привлекаете. Любите чтобы все вокруг вас крутилось ?:slight_smile:

Касательно ответов - вам их дали, вы или не в состоянии их принять, или так заняты развешиванием ярлыков на других, что не читаете ответы.

И тут вас дискредитирую - отвечу так, как не ответит сотрудник “при исполнении”. Перестаньте плакать через пост и обновите свой компьютер. Никому нет дела до вашего древнего Core 2 Duo.

2 лайка

Вообще -то мои вопросы касались рун сервера на арм платформе и поддержки mqa.