Русские производители аудио-техники

А как иначе-то сейчас в этом мире?

1 лайк

Дизайн у Марата хорош-готов признать.
Аппараты симпатичные.

  1. Виноградский более 10 лет собирает положительные отзывы, свободно демонстрирует схему своих усилителей и у него очень высокое качество как изделий так и звука.
  2. Он до сих пор наборы “собери сам” делает за 30 - 40 тыс рупий. И это человек с именем. И посмотрите какого качества - http://noosfera-amps.ru/ru/amps/noosfera-a12-kit-soberi-sam/

А тут 180-300 тыс. За эти деньги Рокну рвать надо, а иначе плюсов у фирмачей больше изначально :slight_smile:

3 лайка

Ну так можно взять Тутти и столкнуть с Рокна. А пока это все домыслы + можно попросить фотки внутряка.

Бренд Марата BlackBike еще формируется, скоро будет уже не просто авторским.

В теории да, можно. На практике на сундуке много раз просили и… И много раз предлагали приехать на лобовое столкновение. И тутти был ведь на Росхайенд 15.

Просто видимо такой мысли не возникает столкнуть с Рокной ибо иначе сам автор бы это давно сделал публично для самопиара. А коль этого не делается, значит есть причины. :slight_smile: Хотя я всеравно желаю ему успехов!

1 лайк

Это не реальный аппарат а какой то макет, я видел потроха цапа бурцева тех лет- ничего общего с представленным

Неделю назад был в гостях в компании Валанкон на их Дне Рождения. Им исполнилось 25 лет :slight_smile: Валентин Николаевич очень доброжелательный и позитивный человек. Очень интересные у них АС. Очень красиво смотрятся и интересно играют.


Советую напросится в гости) Не часто встречаются АС круговой диаграммы направленности и эти достойные их представители. У них кстати сейчас стоит и та модель, коорую себе Д.И. Медведев прикупил ))) Можно в живую глянуть.
А в качестве цифрового источника у них СД наим всеми любимый :sunglasses:

На выставке Росхайенд 16 отметил для себя АС щиты Александра Буткарева которые кстати играли с ламповыми моноблоками Кирилла Остапова, систему Игоря Виноградского с АС Алексея Коваленко. Бать и Крылов и так понятно ))) Жаль илюминати послушать не получилось ((
Стол Буткарева -

Стол Игоря -

1 лайк

Ещё интересные фото с выставки Росхайенд 16
Царь колонка :grinning:


Дизайнерские
Понятно и так

Нашумевшие уже )))и

обожди, не торопись весь эксклюзив вываливать, тут надо посортировать, подумать, что куда годится. немножко осмотретсья итд.
кое что уже есть на форуме из этих фоток, причём в теме об аудио “перлах”.
наверное чуть поменьше газа? просто было дело, обсуждали.
не в изоляции же живём. выставку эту смотрели. все хорошие они там, каждый по своему. выставка давно закончена. вот если бы в то самое время эти все фотки…но поезд уехал считаю. теперь время неспешных анализов. хотелось бы вдумчивости, глобальных итогов и ключевых вопросов, в которых даже не интересно кто что услышал и куда всё пришло теперь уже? а самое главное : нужно ли вообще это всё и кому-зачем? и что даёт? надо ли покупать и купил ли себе сам бы?
хотелось бы больше аналитики по русхаю

Не увидел, сорри. Если было - удалите. Я и так коротко вроде как, лишь ключевые моменты). На мой взгляд 80% самой выставки пустота, но 20% очень интересных и конкурентных изделий наши могут предложить, но не умеют подать. Тема то вроде про Русских производителей ? Так на мой взгляд, в целом, их уровень слаб. Но есть ряд авторов, которые идут в ногу со временем и уже тягаются с брендовыми компаниями за счёт своих собственных разработок и реализаций. Да, кое что купил и я себе ещё в 15 году и сравнив за это время со многими брендовыми компонентами и их изделиями - до сих пор доволен. Обратил внимание на то, что купил, именно благодаря Росхайенд 15 и чтения отзывов. Лично я в деньги брендовых систем не смог встретить по звучанию что искал. Возможно не сложилось. Так что у меня почти вся системка рук наших Российских авторов и она мне приносит удовольствие. По крайней мере мои частые прослушивания разных других систем, привосходящих по цене мою в десятки раз - не растраивают )) наверно глухой просто, но зато счастливый ))
Жму на тормоз, а то и правда, может не та тема) надо осмотреться
Просто столько за год проехал, переслушал и нафоткал, что интересно было сверить часы с другими участниками. Спасибо! Осмотрюсь по темам :slight_smile:

1 лайк

Не увидел, сорри. Если было - удалите.

Да всё ОК пусть будет. Просто над кое чем в кое каком месте уже перетерли и поржали.

На мой взгляд 80% самой выставки пустота, но 20% очень интересных и конкурентных изделий наши могут предложить, но не умеют подать

очень даже оптимистичный прогноз, но все равно соотношение хорошести меньше чем хотелось бы

тему про систему очень интересно было бы видеть

столько за год проехал, переслушал и нафоткал, что интересно было сверить часы с другими участниками

тут по любому тема про свою систему и свой опыт была бы интересна и кстати. надо открывать

А стоит ? А то вдруг система моя собрана из того над чем вы уже поржали ?:joy: я ведь пока не нашёл тёрки на эту тему, о которых вы упомянули )))
Хотя я из простых и толковая критика не пугает, а юмор сам люблю ))) Вообщем создам тему через месяц где-то. Сейчас ремонт в двух квартирах разом идёт и моя мини системка по частям разбросана :unamused: Блин, 3 месяца без музыки… Хорошо в авто хоть есть…

1 лайк

То что Игвин грамотный с коммерческой токи зрения
никто и не спорил. И 30-40 тысяч-не копейки совсем.
Тем более за каменные киты.

@JADEX не стесняйтесь, всем бы было интересно узнать состав музыкальной делянки.
Как и ваши комментарии почему было выбрано именно это а не другое

Так ли уж всем?

Принудиловки нет - не хочешь, не читаешь. Не сбор же картошки всех колхозом :wink:

Стоит, конечно. Нам нетрудно поржать еще раз.

3 лайка

Я про другое, я писал про свой сетап как-то, ответов ноль.

Не нашел темы про твою систему Дим. Я с так же удовольствием прочту про твой выбор и причины.
Мне вот про свое барахло писать стыдно, не дорос еще до уровня хорошего звука :slight_smile: