Система из компонентов Naim Audio

180 Likes, 1 Comments - Naim Audio (@naimaudio) on Instagram: “Luxury sounds, luxury boats. Mu-so at this year
2 лайка

Готовим всех к будущему

350 Likes, 5 Comments - Naim Audio (@naimaudio) on Instagram: “It
3 лайка

давно пора

2 лайка
130 Likes, 1 Comments - Audio Video (@salonavonline) on Instagram: “Сегодня много блоков #NaimXS и пара мониторов #Neat #MomentumSX3i. Снимаем, слушаем, оцениваем...…”
3 лайка

Твин Пикс

1 лайк

квадратишь, практишь, гут!

Ниииииииит! Взять, взять!

2 лайка

Мужики,а тюнеры найм,современные,стоят внимания?

Кстати сегодня на выставке обратил внимание все неймы с линн были соединены кабелями Атлас.

Какое кощунство!

2 лайка

Какие были под рукой теми и соединили , а чЕ они не качественные ? :). Я там практически целый день прошлялся и не у кого особо подбора с приплясом не заметил ! :). Может от того , что там жён небыло и вроде , как с кухонь бежать не кому ?! :slight_smile:

Очень неплохие кабели, у меня хорошо работали и работают (правда нет ни нейм ни линн) просто тут такие дебаты были про кабельки… только родные играют…

Так а дебаты их разве можно запретить ? :slight_smile: дебаты они тем и хороши , чего хочешь то и говори , а если в конце добавил : Я так слышу и так считаю , все это уже намертво ! :slight_smile: И такая петрушка везде и во всем , так что аудио не чем не лучше и не хуже ! :slight_smile:

Это правильно.

А тюнеры вообще стоят внимания? Что там крутят сейчас? Вообще раньше их тюнеры были лучшими.

1 лайк

Межблочник Atlas Mavros оказался единственным, к которому я в своей системе ничего предъявить не смог. Остальные все были так-сяк, я имею в виду кабели стоимости 100 т. рублей и более.

3 лайка

Да Атласы и дешевле 100 рублей замечательные кабели пара межблочников Quadstar работают в системе, только на Holo Spring 102 WDH воткнул, на акустические, купился взятым в нексте вместе с предом Cyrus WDH и сдал Hyper, сейчас 47 стоят.

А Люмина лучше)))))

Она дороже всей моей системы.

Ну Маврос чуть дешевле, а так то конечно Люмина оч дорогая, но и с болтами и с черными поет просто отлично.