Система из компонентов Naim Audio

Заметно одно,что усилители плачут под такой нагрузкой(((

Да, бивни тяжелы… Зато красивые, по цвету подходят…

1 лайк

4 лайка

С таким комплектосом и колонки не нужны!

4 лайка

Интересно, если дверь со всей дури распахнуть, что первое со стойки свалится?

Скорее всего петли у двери, либо дверь в попалам :smile:. Эта стойка килограмм 120 весит-может даже не шелохнуться:joy:

2 лайка

Провода хорошо спрятаны, у меня никогда так не получится

2 лайка

в притирку как на фото внизу- ничего хорошего.
вот правильная раскладка, но да, надо выделять место за стойкой:

4 лайка

Всех приветствую! Нужен совет:
naim audio cd5si`
Какие минусы и плюсы !?
В связке с naim 5si.
Слышал что привод не очень хороший!

В сравнение с чем, извините? А так я сейчас могу вагон, как минусов, так и плюсов вывалить!

Сергей, я конечно не владел ни 5i, ни 5si, думаю разница небольшая. Если брать бу, то народ говорит лучше всего самый первый 5i. A так то можно и 5x, смотря какие желания и какие средства. На моем CDX2 первых выпусков, транспорт пашет уже 16 лет и не сбоит.

В сравнении с другими cdNaim! Не могу решиться на покупку по хорошей цене! И поэтому стоит проблема: Или купить и пока послушать а потом продать! Или послушать пока Денон и поискать лучше!

Просто почитал что транспорт плохой на 5si,и теперь мучают сомнения

Сергей, если коллекция CD большая, то можно замахнуться и по максимуму, если конечно источник надолго и если есть возможность и желание рости. К чёрному конечно лучше чёрный проигрыватель, а так то и оливки можно взять и горя не знать. А потом насколько плох транспорт в 5si есть статистика? Посмотреть форум английских камрадов если что

1 лайк

Ок.Спасибо! Дисков не так много, конечно есть планы на будущее ! Значит СД 5si не нужен !

Я этого не говорил)))) Может и нужен как временный, а может и надолго зайдет)))

Всё таки думаю пока послушать свой старый СД.Думаю почувствовать разницу усилка Denon 1510 и Naim 5 si,без СД ( имею в виду тоже 5si) смогу!
А если не услышу разницу,то значит с ушами плохо и в этом случае проигрыватель не поможет.

Так симпатично сегодня глянулась мне,что решил сфотографировать. IBL по углам не просто так стоят, сегодня просто не их очередь. Внизу справа осваивается CD3- захотелось добавить TDA1541, пусть и в лайт-версии. Менять пока ничего не хочется. Вопросов нет, пробелы заполнены.

27 лайков

Без грилей интересней играло, тоже такие ощущения?

Грили вуалькой звук покрывают. Еще с акустическим кабелем под Castle не доигрался, пока интереснее всех Kimber 8TC малюет. Жаль, Монокли всякие как несколько пар колонок стоят).