Системы Audio Note

172 Likes, 2 Comments - Rafe Arnott (@audiophile.gentleman) on Instagram: “Harbeth 30.1 loudspeakers being driven by Audio Note electronics and a Rega RP6 w/Denon 103. #denon…”
2 лайка

Мне кажется, он уже перезрел.

1 лайк

Студия Gearbox Records, Лондон

3 лайка

https://scontent.fsdq1-2.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/fr/cp0/e15/q65/16707392_1259283984126824_7515818728008466884_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=f855f3a6366fc57c75d12d025b1d0eb6&oe=594B4789

7 лайков
121 Likes, 7 Comments - Rafe Arnott (@audiophile.gentleman) on Instagram: “Wish You Were Here. #pinkfloyd #audiophile #records #lp #recordplayer #turntable #tonearm #dsa…”
2 лайка

чуть более норм система сразу Мейшу …

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16266269_10212270745393892_14185330523363495_n.jpg?oh=a313e95f9caacb5a60d5413e11c4f4e4&oe=594A2044

Иииииии… Где здесь СИСТЕМА Audio Note? :fearful:
:joy:
Одни колонки “нулевого уровня”…

3 лайка

Коллеги, а с какими источниками используете цапы ? кто-нибудь использует связку юсб-комп?

Через Berkley @simpleart.

у меня все идет через СОТМовский комплект. Я, например, считаю его более соответствующим АНовской философии - он более аудиофильский - детально и музыкально доносит музыку, без какой-то собственной эмоциональной окраски. Поскольку у АН - - это свое, считаю что так лучше. Минус его, - что чуть более насыщенными цветами преподносит.
Беркли во многом лучший конвертер, но он меломанский и накладывает свое видение. Поэтому после того, как услышал дома и то и другое, решил двигаться по пути СОТМ. Только сам конвертер СТОМ нужен с клоком. Без него весь мэджик теряется. А если с установленным клоком, то еще и БП к нему требуется. Если системе нужно немного натянуть возжи и добавить газку- то линейник, Если хочется больше микронюансов и флюид, особенно на классике хорошо слышно - батарейный фирменный БП. Когда у меня были Харбеты и не хватало чуть контроля акустики - однозначно линейник предпочел. Сейчас - на фирменной акустике - ищу возможности приобрести занедорого батарейный,- думаю мне уже будет лучше, хотя это эксперимент.
Но в идеале, конечно решить с источником минуя ЮСБ выход. Правда мой опыт с неапгрейженной джулией для меня показал, что в такой ситуацией конвертер - меньшее зло, чем значительная потеря многих нюансов, которые может донести даже мой ОТО. А вот с апгрейженной джулией может быть очень интересно, тоже жду удобного момента ее услышать, пока не сходится.

В любом случае - качественный конвертер - это очень недешевое удовольствие. Если не упакованный СОТМ и не Беркли - то для меня - однозначно даже не апгрейенная джулька предпочтительна.
Если вариантов нет - то все остальные конвертеры, имхо, все равно какие пользовать. Как отправную точку можно использовать M2Tech - еще раз отмечаю - где-то на фотке дома у Квотрупа был замечен.

Ну вот у меня как раз M2TECH остался от старой системы. В принципе он меня устраивает. О Беркли иногда думаю, но тогда уж как полный комплект думается мне нужно вопрос решать, что тоже морока. Интересно как сам дак Беркли по сравнению с анотом? Не слышал ни тот ни другой.

Ттолько кирпичиком нужно, не свисток. :slight_smile:
О Беркли, я думаю, @dmitre может лучше рассказать и с АН сравнить. У меня о Беркли не осталось воспоминаний как о чем-то незаурядно-музыкальном, хотя цап - очень высокого уровня.

Ну у меня кирпичи. просто мне в свое время их легче купить было, чем Беркли.

и с хорошим БП. но… сотм лучше, полный.
из воспоминаний: ЕВО проще играл.

А ничего и сейчас не поменялось :slight_smile:
Кстати Сотм без клока и питания играет не сильно лучше свистка, оказалось.

Конечно лучше! О том и речь что один из двух!
Правда за соседним столиком о китайчонке каком-то травят, но я туда не заглядывал особо.

с тем же питанием, но клоком сотм лучше, чем ЕВО.

А куда смотреть ? 2.1 или тоже но сигначе? Или 1.1 вполне себе ничего ?