🧓 Старые мультибитные цапы

Да, просид хороший.

все равно не то … :sweat:

ну не чего пока предложить больше с двумя сетевиками. сорян. больше ни чего такого не встречал

Нашел!!!
Resolution Audio Quantum


Народ, кто слушал???

Кстати! Я двумя ногами за
Aragon-D2A-MKII
@crocodil78 Артем обрати внимание! очень жирный звук! Мне он в свое время очень понравился!

1 лайк

Дима, благодарю. Надо посмотреть.

1 лайк

Ультрааналог.
Крутой :slight_smile:

1 лайк

Был у меня такой - говнище. Звуков полно, музыки нет вообще. Хорошо что был не мой, а просто прлторчал у меня на передержке 3 месяца от одного хозяина к другому… проделывая тур и Калининграда в нефтеносные Сибири…

2 лайка

Вообще чем дальше Мнарха слушаю, тем более кажется что вопрос с цифроаналоговым преобразованием один раз уже закрывали. И вот только с появлением хайрезов пошло на второй круг. Херня какая-то.

4 лайка

Ритейл, если не ошибаюсь, около косаря $ был. Я его в 2004 г. за 400 взял :slight_smile:
Баргин?

Однозначно.

пиши про него у себя в ветке. почитаем. интересно. название то какое, Монарх, Царь, Аллилуя!

Я слушал :slight_smile: У себя в системе. Да, таки два сетевика.
Обычный звук ультрааналога. Получше чем пс аудио ультралинк, но все тот же сумбур, при потрясающей эффектности звучания.
Думал, что понравится.

1 лайк

Хороший у вас темп…

Что за Монарх?

[quote=“tomash, post:73, topic:4597, full:true”]
Я слушал :slight_smile: У себя в системе. Да, таки два сетевика.
Обычный звук ультрааналога. Получше чем пс аудио ультралинк, но все тот же сумбур, при потрясающей эффектности звучания.
[/quote] Мне ПС аудио ультралинк TWO, совсем не приглянулся… Мертвенький… Эмоций ноль.
Напомнил современную дельта сигму.

Почитал последние два десятка постов. Вывод: все ЦАПы говно.

3 лайка

но я такого не писал) если шоОо)))

[quote=“yurivv69, post:77, topic:4597, full:true”]
Почитал последние два десятка постов. Вывод: все ЦАПы говно.
[/quote]Каждый читает то, что хочет прочитать.

1 лайк

монарх 90х ! суперстронг!

2 лайка