🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Наоборот правильно сделал! Надо помогать, очень уж много килалова стало. А тут хорошие люди знакомятся и помогают :wink:

Да, только у нас в баре эта тема просто работает, а там уже 3 листа обсуждения как всё сделать.
Узнаю сундук.

1 лайк

звездоболы- теоретики…

1 лайк

Дим, спасибо конечно, но мое выражение было более точное…

Это несомненно. Нас тут дети начали читать :joy:, так что даже не знаю.

1 лайк

Ребят, нужна помощь в покупке пенных подвесов для моих Snell type J3. Интернет магазин находится в Нидерландах audiofriends.nl
Модель динамика Vifa M21WN-07
Я попробовал купить через сайт и проплатить картой. Но это невозможно, т.к. РФ нет в графе заполнения страны покупателя. Я им написал вопрос о том что могут ли они в индивидуальном порядке выслать подвесы мне в Москву, на что получил ответ:
Good Morning,
Sorry, we don’t ship to Moscow (post problems over and over again).
Best regards, Audiofriends - Fred Buist

Какие есть варианты? Может у кого знакомые в Джемани или в других странах в которые они отсылают живут. Какие есть варианты? Там всего вопрос 30 евро от силы, ну плюс доставка.

У меня есть, спрошу…

1 лайк

Дим, напиши Жене или Олегу в Германию. Туда то точно пришлют.

1 лайк

Узнал. Все нормально. Без проблем можно купить. Пишите.

3 лайка

Из Питера в Москву никто, случаем, на машине ехать не планирует в этом месяце?
Proac D2, стойки и провода доехали, наконец, огородами до России в лице города-героя Петербурга, и теперь думаю о том, как их отттуда побыстрее притащить. Приятель питерский обещал привезти на этой неделе, но откладывается у него поездка…

а есть ли кто из Омска? но это я так, за ранее… сильно заранее:slight_smile:

Может есть кто из Мурманска?

@VladShumilov ?

А он не в Северодвинске?

А это не рядом :)?

да не очень :slight_smile:

1 лайк

на карту глянь…гыгы

1 лайк

Есть кто из Пензы?
Отзовитесь! Нужна помощь в покупке акустики.

@Revolution? @pinh0le ?

Да, с @Revolution я связывался, он согласен был помочь, но акустику уже сняли с продажи, да и город оказался не Мурманск, а Кандалакша (300 км).

1 лайк