Так ли плох Мак?

особенно у Mac mini :grin:

4 лайка

Скажем так, в Европе такой херней придёт в голову заняться только русскому. Допилить напильником винду, что бы железо не разчитаное на работу с вин7 запустить с дровами от вин-хп. Но тут да винда для вас.

2 лайка

А к примеру Jeppesen Flitedeck(картографический сервис для пилотов), который является стандартом для всей современной авиации не работает на Win-устройствах. Каждое устройство хорошо для своих задач, и говорить, что Win для серьезной работы, а Mac для финтифлюшек не совсем корректно, есть вообще определенный софт, который не работает ни на Mac ни на Win.

2 лайка

А для вас что?

Я очень рад что на работе мне не нужно такой ерундой страдать и с бубном плясать!

Потому что вы таксист?))

Так и говорил не про работу, а про вполне пользовательские вещи: как продлить жизнь вполне ещё годным, а иногда незаменимым, изделиям с новой ОС.
А игры? На работе резаться в новейший Фолаут?:slight_smile:

Тут без вопросов.

Почему тема мак и вида всегда такая холиварная ? У меня мак дома и не один и полно виндовых изделий и как-то уживаются. Что мешает просто смотреть на них с точки зрения получения пользы и удовольствия ? Зачем делать идолов и защищать их ? :slight_smile:

3 лайка

Мы еще не начинали iOS vs Android или Винил против Цифры.

3 лайка

Винил против цифры знатный будет топик. Вот где мясо будет… :slight_smile:

2 лайка

Тоже в зависимости от задач работаю или на ноуте Асус или мак мини дома. Все устраивает, с клавиатурой иногда запутаны с короткой на маке случаются…вопросы вместо точек в конце предложения появляются :grin:

2 лайка

А потом можно будет добить Лентой

А винда vs линух ещё холиварнее! Мак vs винды тут хотя бы просто юзеры трындят, а там админы + программеры пытаются спорить с юзверями какждый на своем языке, вообще жесть!

попрошу птичку нашу не обижать! (с):sunglasses:
ps: это я про винил :grin:

Да вот сейчас и открою топик такой. Свадьба - свадьбой , а драку надо начинать. :slight_smile:

Абсолютно та же история, и даже ноуты одной марки, кстати могу сказать, что взяв ультрабук асус ни разу не пожалел)

Серег, а зачем ты короткую клаву взял))))? А я на маке все время и на работе и дома. Все адобовские программы изначально под Мак заточены, если полиграфия и дизайн – однозначно Мак, а вот кто в Кореле на писюке логотипы ваяет, тому бы я гвоздь бы вбил в голову:joy:

Полегче на поворотах. )
Важен результат. )

она же только у маков синезубая…:disappointed_relieved:
мне же для дома