То ли я дурак, то ли сани не едут. Naim nac202 prog:din vs rca

А вдруг будет хорошо). К тому же хайкап я когда еще куплю. А небольшое улучшение не помешает.

Где ты слушал Максим, в 12 метрах. Слушал, слушал и продал. Купив 72/140 и начав их боготворить. Я же говорю, смешной ты.

Евгений, чтобы в этом убедиться, придётся где-то найти истинный H-Cap, а не самодельный.

не мельтеши, не с тобой разговор

1 лайк

Сергей, я с тобой больше не дискутирую. Ты слишком быстро переходишь на личности. Это противно.

Ну а че ты херь то пишешь, или ты тоже считаешь, что с одной кепкой лучше чем с двумя? Или может суперкап лучше для 282 чем две кепки?

А вот аудионотчики не ругаются. Там радость прямо с пола.

3 лайка

Потому, что человек лжет. Постоянно язвит, и пишет все лишь бы против меня. Лайкает все что против, а то что лайкает сам знает что ложь. Как его назвать, подскажи?

считаю, что от твоего бреда подальше нужно держаться

Вот и держись!

дык потому как нет у них (про топовые молчу) внешних БП…:sunglasses:

3 лайка

…потому что все, что в России было ценного с “кепкой” давно переселилось в Австрию и Калининград… (ЮМЛ, имеется в виду…):grinning: (я, кстати свой найм с хайкапом так и звал - найм с Лужком…)

В аудионот даже пульта нет какие бп

в дорогих линейках есть у них, Олег, внешние БП, но бюджет тех линеек не про нас…
кстати, в последних девайсах есть и у AN пульты…

Сергей, спасибо. Отсутсвие пульта отталкивало от покупки аудионота. Сейчас все прояснилось.

Олег, это в простых моделях пульты есть…в тех, которые подороже…нет, типа все для звука…

1 лайк

да жлобы они…
лень заморачиваться…и так проканает…:slight_smile:

и такое тоже есть…

На дорогие все равно денег нет. Что там из АН с пультом naim nait 5i переиграет?

Так,вроде разные полюса звукопередачи…
Зачем из прицеплять друг к другу…
Да и понимание звука у всех своё…
Мне 5i к примеру,ближе по духу чем любой АН.