Транзисторные усилители играющие музыку

Верю, но стоит он как мой Мак, что всю возню слегка смысла лишает.

Да, но при условии что он не переиграет Мак, тогда нет смысла, а если в звуке будет серьезный прогресс, тогда стоит или нет?

1 лайк

Тогда стоит, но сомнения мои крайне велики, чтобы пускать 300к сейчас на попробовать.
И вообще, я б на нем вторую систему построил + на L300 как у тебя, вот жара бы была, но надо сначала дом как у тебя купить и двоих детей построить)

Интересны именно М4, остальные не дотягивают.

Snapper на 34-й лампе?

Да, похоже на них , но утверждать на 100% не стану, джазок, классика
играли с JBL L300 очень вкусно , но включили рок и по низам явный провал, пред тогда был Audio Research Sp-11, источник Philips Lhh-1000.

1 лайк

Да, слабовата лампочка была, видать.

Вообще странно что такое показали Снепперы с их то 100 ват. Вообще они как раз выделяются среди Manley свои “дубовым” саундом и мощной подачей.

Там трансы видать мелкие?

Не совсем.

1 лайк

Согласен странно, но демпинг фактор если не напутал 4.7 , возможно это кое что объясняет , хотя чуйка у L300 93db .

Ой, это же совсем болтанка на басу будет.
У моего 22, и вот доказательство в отличии последней версии:
“Unlike the previous MC275 series, the negative feedback is now taken directly from the speaker winding of the output transformer. This connection is made possible because of the increased output transformer bandwidth. The result is a significant increase in damping factor and deep bass definition.”

Хотя и в предидущих версиях mc275 бас не самая проблемная область а у Manley это в первую очередь бросилось в глаза , но в магазине звучало заебок а вот дома в сравнении с камнем уже не проканало…

1 лайк

Что то совсем мало.)
Соточку хотя бы надо, а то получается колонки “крутят” усилком, должно быть наоборот. )

Jadis могёт?

http://www.salonav.com/arch/2017/04/integralnyj-usilitel-jadis-diapason.htm

Coda S5.5 могёт?
И цена хорошая?

Кода могет, говорят.
Яма тоже могет, к стати. Сам слышал.

Приходилось слышать?

Нет, я ж написал, что так говорят. И мнению тех я склонен больше доверять.

1 лайк

60 транзисторов на выходе! :scream:
Класс А и 50 Вт и такие размеры?
Что-то я сумлеваюсь что все реально и что оно играет замечательно.

1 лайк