Транзисторные усилители играющие музыку

а он мне уже не нравится!

А что так?) Аппараты, кстати, очень неплохие! Только с быстрой/тяжелой музыкой чот не дружат(
А джаз, блюз - офигенно!
ИМХО, разумеется

3 лайка

название смешное

Посмотрел перевод - действительно, не все так однозначно))
exposure - экспозиция
exposure, exposition, exhibit, build-up
подвергание exposure
выдержка excerpt, exposure, extract, delay, aging, stamina
разоблачение exposure, disclosure, revelation, denunciation, reveal, denouncement
выставка exhibition, show, fair, exposition, display, exposure
незащищенность exposure
выставление nomination, exposure
обличение exposure, commination
вид view, kind, form, look, appearance, exposure
оставление на произвол судьбы exposure
выход пластов outcropping, basset, exposure
обнажение пластов exposure
местоположение position, site, situation, locality, locus, exposure

1 лайк

Название не верно трактую?
просто очень нравились из старые модели, до появления на свет 2010 и 3010. Но и эти не плохи.
Кстати в начале нулевых выпускалась роскошная серия Классик
image
Серьезная была техника, как усилители так и источник. Мощность была меньше, где то 75 ват, а ток был приличный и управляемость акустикой совсем иная

1 лайк

это наверное.

Мне про “незащищенность” понравилось)

Да, вопрос только про название

http://www.exposurehifi.com/images/pdf/testupload/Classic_IV_4VI_6_VII_7_VIII_8_IX_9_XI_11_XII_12_XIV_14_-_Pre_Amplifiers_Power_Amplifiers__Power_Supplies.pdf

И?)
Я сам эти ссылки выкладывал здесь, в тему про Exposure
Да, я согласен старые поинтереснее 2010/3010
3010 владел долго, к старым прикоснулся через VI+VII и XX

обычно оперируют этой концепцией перевода

Да я догадываюсь) Это так, шутя. К этому производителю отношусь тепло.

я говорю здесь про еще новую классику, год так 2005, когда 2010 выпехторили в Тайвань, а классику в Британии собирали (внешне отличие -3-я ручка у преда на фасаде, нутро совсем другое). И интегральник был классный, классик 35. Потом эту линейку тихой сапой слили, а 2010 и 3010 вернулись в Великобританию. Но классика была на две головы выше, серьезная техника

Del

Всегда было интересно услышать Exposure, особенно старые, которые еще при Фарлоу были.

Кто-нибудь слушал усилитель Audiaflight Fl 3S?
Стоит ли обратить на него внимание?

Взял на прослушку интегральник Norma Audio IPA-140. Думал упростить систему с ATC sca2 + Jeff Rowland 112. Классный усилитель! Звучит очень динамично и быстро на СЧ и ВЧ. Придраться практически не к чему. Наполнено, пластично и живо. Акустическая музыка, весь джаз и классика на ура, а вот с роком беда. Бас, на мой вкус, не совсем оформленный. Он могуч, но ооочень мягок… На старом роке, современном проге, не говоря уже о металле, нет драйва… Хотя, как мне кажется, любители мягких, бархатных басов и спокойных жанров, должны оценить.

Как на небольшой громкости звучит?
Акцента на вч и сухости нет?

Ну не знаю, наверно не та акустика под него. Слушал и с младшим Тотемом и с Кудос, именно на металле просто фантастически играл с родным верхним сидюком. Но есть проблемка у этого бренда, низкая надежность…

Отмечу свой опыт. Нет, звучание совсем лишено сухости очень мелодичное и насыщенное, певучее на небольшой громкости.
АС были разные Xavian (других там, где слушал не водится :relaxed:)

1 лайк