В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Согласен, забывать не стоит.

2 лайка

В Германии повторение истории мало возможно. Слишком сильно сидит, по самые печенки, страх перед войной у пожилых и стыд за содеянное предыдущими поколениями, у молодых немцев.

Жень, тем больше удивляет отношение официального Берлина к неким восточным странам Евросоюза! Речь про пофигизм.

1 лайк

Эх, так хочется в это верить. А я не верю, Жень(
И очень рад буду ошибиться.

1 лайк

Так у них вроде бы хорошо все к восточным странам Евросоюза! :slight_smile:

Вот именно в этом и непонятка. Слабо представляю в Германии марш бывших СС, а в восточных странах- легко!

1 лайк

Увы, кредит завоеванный в ВОВ подходит к концу. Напрямую действовать не решаются, впрягают за деньги восточных тигров

1 лайк

Ну это от пережитка сталинизма/коммунизма не до конца отпустившего ! :slight_smile:

Все корни этой тухлятины именно от тудЫва !

Все мужики, потрындели и харэ про это…

7 лайков

Умер поэт Андрей Дементьев.

2 лайка

Умер основатель группы Pantera Американский барабанщик и продюсер Винсент Пол Эбботт, известный как основатель и участник хеви-метал группы Pantera, умер на 55-м году жизни. Об этом сообщается на официальной странице группы в фейсбуке.

Да, старший братан ушел вслед за младшим. (((

1 лайк

Ох, беда какая. Покойся с миром, Винни.

Молодыми ушли… оба.

Глен Портер - всё…:frowning_face:

Город в котором я живу…
http://www.vzsar.ru/news/2018/07/26/gibdd-o-gibeli-rebenka-na-tomskoy-voditel-ne-ybedilas-v-bezopasnosti-manevra.html#comments

не знаю кто как…я скорблю ;(((

Джемаля слушал на Эхе…трезвый дядька был…экстремал конечно…такую судьбу выбрал…
и ребята, что с ним были тож говорят круты…

земля им пухом…

новые жестокие обстоятельства были…говорят…

2 лайка

Крутость крутостью конечно, но голова на плечах должна быть.
Трое белых в “черную” страну, с гражданской войной, типа туристами, без охраны, с деньгами и дорогой аппаратурой…

1 лайк

Куда катится мир?


Ставь лайк, если прочитал слово похудевшая немного не так.

4 лайка

Не прочитал, но подумал :smiley:

1 лайк

Зачем ты это читаешь?

3 лайка