Ваш совет по JBL 4312E

От помещения же зависит. У меня, например, колонки в комнате не практически не басили, а когда я их на кухню засунул в три раза меньшее помещение, на шкафы, на высоту примерно 2 - 2.2 м, у них появился жирнейший бас.

Интересный опыт, приму к сведению!

1 лайк

интересно что такое зяшница?)))) ну ты жирный тролль

ЗЯ наверное…

А потолок на какой высоте?

~3м

Раньше на полке лежали лежачие мониторы (актив), потом еще актив (стоячий) и там и там подвесы были резина, потом зацепил 4319, на них и остался. Высоты этой уже нет, стол переделан полностью, до сих пор удивляюсь почему акк не смог, честно. Инфра у них есть и еще какая, нужен усил к ним какой то свой, с цифрятиной в D, оказалось в точку. К M32 они подцеплены по би-вайрин. Не зря же М2(мониторы JBL д.п. пасс.) когда появились, их америкосы навяливали только с кроунами с встроенными DSP, причем из верхней линейки, и причем по одному на каждый М2. Потом кто М2 цеплял к разному хи-фи говорили отстой.

Да, пока не вижу на что еще уйти упоротому жаблисту применительно к моим условиям))))

1 лайк

На лампу к ним::wink:

1 лайк

Не могу. В окружающем сейчас меня мире полной цифры, где источник циферки, это не кошер по отношению к цифре. :wink:

Многие слушают цифру с лампой, я в т.ч., и ничего…

Что у Вас из D класса на усилении?

Пост N136 в данной теме. NAD M32.

через годик слушать их пружинящий - дующий звук надоест
а еще нужно потратиться на хорошие стойки и достаточно мощный усилок

И это прекрасно! Мне нравится мое болотце. А по другому и не должно быть.

для них очень подойдет АБ класс или Д, если религия позволяет.
от ламп лучше отказаться (оставим это для экспериментов с шириками)

должно прикольно играть так-то

1 лайк

Я подумал на последнее фото, там не понятно. Хотя и NAD для меня не знаком совсем, что в нем? NCore, Ice power или что то свое?

1 лайк

это ответ. вообще уже покидались в ветке про “полностью цифровое усиление.”

1 лайк

блин есть еще один профит.
девочек клеить с таким стерео - дело очень приятное и легкое)

Фёдор, вы так прикольно сам себе отвечаете! :joy:

3 лайка