Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

Новый Версус с заводским клоком стоит 3500$ + апгрейд минимально достаточный около 1000$.
И вы получаете не просто хороший источник, а один из лучших источников.
Разница до и после апгрейда очень существенна в звуке.

Сергей, уже вот-вот придет мой блок питания и я могу отслушать дома Версус новый, помнишь ты обещал его подготовить?

1 лайк

Паша привет! Все помню конечно. И про свой БП за 20тр тоже помню, должен был придти корпус перед НГ, но обещают только на этой неделе привезти, стабилизаторы уже готовы.
Дам тебе Версус и мой новый БП столкнем с твоим БП и твоим чудо плеером.

Давай-давай, только мне надо будет еще USB кабель тогда в комплекте, а то у меня сейчас короткое все используется. Если остался Даймонд, было бы лучше чем SR…

Лучше Sotm sMS-1000SQ?

Я Сейчас готовлю новый МЕГА проект, а именно топовый Версус c мощным процессором XEON на 5-ти трансформаторах и 12-ти отдельных стабилизаторов, с синхронизированным 8-ми выходным клоком и платой Гидры внутри, что бы получить все возможные цифровые выходы включая I2S для пользователей.

AQ Diamond ни о чем, он не интересный кабель для моего слуха. Продал его давно. Постараюсь закончить БП для Синерджистика, удивишься)

Писали, что там обычная мать и питание, поэтому дескать хуже.

Чтож тогда он очередную премию взял, а не версус:)

http://docs.sotm-audio.com/lib/exe/fetch.php?media=aex2017_sms-1000sq_we.pdf

У них просто Версуса рядом не было.:slight_smile: А ещё Сфорцато с Мелко.

Мало пишу, идет работа над окончанием топового Версуса (полный топовый апгрейд всего, что можно и нужно).
Сегодня сообщили. Плата Гидры будет у меня от поставщика только через месяц не ранее, если не найду, то придется ждать.
Как закончу все работы (до платы Гидры), отпишусь. Выход будет временно только USB 2.0

Если получиться в эти выходные будет лобовое сравнение Версуса после апгрейда с Cary Audio DMS-500.

Ну да , ну да , очень интересное сравнение будет , Версус и пятой части не может того , что предлагает Cary DSM -500 , а по цене практически одинаковый ! Вот как же должен версус удивить всех , чтоб в целом переиграть Cary dsm 500 ! :slight_smile:

Ну iso конкурент Версуса не воспроизводит. Версус делает минимум необходимого, главная его задача это ЗВУК. Если он будет лучше у Версус все дополнительные опции конкурента просто меркнут.

К Версусу наверное “Распределитель Hi-end 3везда” очень подойдет, которая здесь на барахолке продается

3 лайка

С точки зрения аудиофильства, да, с точки зрения как на коммерческий продукт, то и функционал будет очень важен, и мерзкое слово “Юзабилити”

Сейчас модно говорить UX.

3 лайка

Вот даже как, учту:smile:

Ну допустим это всего лишь ваше мнение ! У меня лично не меркнут ! :slight_smile:

Нечего себе , там ЦАП очень даже не слабый , стример очень даже , тот же Roon с этого года , прекрасный предусилитель , легко читаемый экран и ещё , ещё и ещё ! :). Ну совсем все меркнущее и абсолютно вторичное если не сказать тверже , нафиг ненужен! :slight_smile: