Веселые наймоводы, они же наймиты. По соседству.

Свои 5 пятачков: система среднего звена-супернайт 2, cdx5, nx5, nap200, nat05, NACA5 bi-amping tannoy XT6f, micro seiki bl-71, teddy supercap, Teddy dac, teddy phonostage

4 лайка

Отличная система))) фото в студию))))

1 лайк

6 лайков

Пока как то так.

1 лайк

Ну это временно да и так можно слушать.

Скажите, пожалуйста, это рабочая (постоянная) расстановка акустики или нечто временное?

“Защита от ползающего малыша” detected! :slight_smile:

1 лайк

Ну а я на распутье))) Из 202-го я все выжал. И вырос. Прыгать в сторону уж больно накладно получается.

  1. Менять все, от усиления, источника или акустики, дорогая обвязка. Это для меня не реально с финансовой стороны 100%
  2. C Naim все проще на порядок. Есть вся обвязка, акустика отличная и подходящая. Поменять с доплатой NAC202 на NAC 282, + второй второй Хай кэп, и жить не тужа копя на NAP250-й. Обвязка вся есть.

Слава тебе господи, разродился.

Чем? Эта мысль давно гуляет у меня, да и система практически 6 лет без всяких изменений…

Последние пару лет расстановка, как на фото

1 лайк

Моему 9 месяцев… :wink:
Ползает. Я ему не запрещаю трогать мальчиками аппаратуру. Он и ладошками любит постучать по нейму.
В принципе, ерунда. Главное, чтоб РГ не крутанул в макс :):grin:
А у Вас малыш как то более агрессивно себя ведёт? У Вас то ведь и колонки антивандальные оваторы с сетками на динамиках…
А вообще тема актуальна очень…
(И про Naim и про детей)

Я считал что Найм антивандальный с точки зрения детей, пока мой мне не показал как РГ с 5i снимается :))

5 лайков

Я и сам испугался, когда чего то вдруг решил потянуть РГ нейма хс на себя… Мгновение и няшная черная гругляшка уже в руках :slight_smile:
Но, все равно, нейм в плане антивандальности очень хорош. Закрытый корпус. Нет выступающих регуляторов (кроме РГ) Почти не греются, компактные, не сильно заметные.

Нi Line пластмассовый и хрупкий!!! Хотя можно и изолентой замотать всю пластмассу)))))

Hi Line можно и RCA, по надежней будет, а разницы с Din, я не услышал.

1 лайк

Наймиты !! Падумываю про 2ю систему. Если сматрец на наим. Супернаит2 вариант или лутше искац какиэ нибуц старыэ модели ? П.с я сам на Аудио Ноте сизу, нот вот думаю 2 собрац в рабочий кабинет :slight_smile:

Подозрительный у Вас акцент, чесслово! И сообщение похоже на злостный стеб. Грешно над наймитами смеяться!

2 лайка

Ну наверное не из России, вот и акцент))) а так то наших много в разных странах. Если АН уже есть, я бы смотрел на более ранние))) если конечно хочется минимум блоков и интегральник, то Супернайт и самый мощный и самый аудиофильный. А можно и с Nait1, 2 музыку слушать и получать удовольствие.

1 лайк

Даже Nait 3!

3 лайка