Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

всем привет,посоветуйте усилитель мощности к преду luxman c05 кроме родного за ранее благодарен

Luxman m-06,06a, 08. Pioneer exclusive m-4a , m-10. А мож и accuphase подойдёт

Благодарю, 08 есть на примете.

За 100 ?)

Это который на АВИТО?

Да , сам смотрел на него . Но волевым движением взял себя за горло . ))

Да, Быт заел а хочется что-то для души,а душа в клетке и не быть ей на свободу в этой жизни.

1 лайк

Бери 08. Считаю 100 - это хорошая цена для него. Может копеечку ещё скинет товарищ. Состояние вроде отличное. Года 2 назад хотел такой взять за 120. Но жизнь сдедала зигзаг и выбрала другой путь ))) нам потом расскажешь.

Accuphase P-350 или P-500
Преды Лаксман + мощники от Аккуфейс - очень удачное сочетание.

Не Жень, мне кажется не скинет . 115 стоял

Вот тоже слышал об этом неоднократно. Может они смягчают резкий аккуфейс?

Было бы конечно интересно в лоб столкнуть мой Accuphase 500 с этим Luxman 08. Аппараты одного ценового диапазона. Но с разной подачей. Но результат я предполагаю какой будет.
Я бы не сказал, что Аккуфейс резкий, я бы сказал, что он нейтральный с отличной динамикой, точностью и детальностью. В зависимости от окружения может показать себя с разных сторон. С яркими современными цапами может и ярчить и сушить. Но честно вытащит из акустики, что сможет.

1 лайк

Акку 350 и 500 не резкие.
У меня Р-500 с Лаксман C-06a играл лучше чем с Акку С-270.

1 лайк

Что только не пишут люди про P-500, особенно те, которые их только на картинках в ваших этих интернетах видели :joy:

2 лайка

Это было - написать ради написать ? Или вы , сеньор , пиписьками померятся решили ?

Господа ACCU P 500l и YAMA 101m есть у человека но довольно дороговато ценник выходит за пределы бюджета ,предлагал с предом приехать послушать всё тянет,завтра через пару дней и уже две недели мозги пудрит

А что про него нужно писать тем, кто его слышал, но остался не впечатленный?

А что нужно вообще писать когда система дорогая, а звучит увы?

Так и писать - система дорогая, но звучит увы… хотя есть пейсатели, которые утверждают, что дорого - значит все обоснованно, а вы просто глухие и нормальных систем не слушали и т.д.
Мне не зашел Р 500. Может подача не моя, может система не подходящая…

Конкретно по P-500. Лично я не слушал его. Но слушаю P-300L, а 300L предшественник P-500. 300L мне нравиться. 500 должен быть лучше.
Если есть мнение то пишите, что конкретно не понравилось.