Выбор: Lavardin IT vs.Naim SN-2

RadRadoslav16ч

Несмотря на мою приверженность наймовской концепции, я думаю что все же стоит попробовать Лавардин. С Наймом есть шанс найти вечный непокой. Лавардин - хороший усь. С Харбетом хорошо. Готовый рецепт.

Слушал с Харбет HL5 (в салоне техно М) самый младший и самый старший (юбилейный красный) интнгральники Лавардин. Очень понравилось. При том что связка всеядная : и Дум металл отыгрывала, и классический рок и джаз. Ну а Naim все же вещь определенно в себе, тем более Супернайт2, к нему и супер кепку потом подавай, потом и выше прыгнуть захочется. Я тоже за Лавардин. Хоть сам и Naim слушаю. Только был бы еще и пульт к Лавардину, хотя по заказу говорят эту фичу они ставят)

1 лайк

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=3834102568&
ну а как вот такой вариант?

супернайт и лавардин их почем продают для топикстартера? Я за супернайт 2 правда лебен не слышал

Если выбирать между SN2 и Lavardin, то я тоже за последний)))) Но если потом захочется расти в Naim наверное интереснее, хотя и Лавардина можно концы были)))))

1 лайк

За 500 евро очень и очень. Мощник 140-й chrome bumper с трансформатором H&F просто чудесен, привозили такой, после грамотного сервиса с конденсаторами Kendeil - ну очень понравился, вкусно играет!

Вот и я о том же. Цена мне показалась очень интересной.

хром-бампер 140 мне показался интереснее оливкового. Было бы неплохо скрестить его с хорошим экземпляром 72-го преда, хотя, конечно, по цвету не подходят, да.


Naim Nait 2 + MM Phono Boards
Если есть возможность привезти из-за границы - тут часто бывают интересные предложения.

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=5790916909&
Lavarin IT

А есть ж Graaf gm50 в той же ценовой?

Дело в том,что если SN2 есть где послушать, то с Lavardin IT засада их просто нигде нет, хотя они есть, но Lavardin 15 (750р) в AVcomfort сказали, но Вы же его все равно не возьмете,а нам нужно со склада привозить,распечатывать.
То есть, они были примерно год назад в Техно-М и я, как раз на них попал.
У них акция была и сразу забрали 2шт., но послушать успел. Вот и получается один год назад слушал,второй неделю назад.
Но, Lavardin IT меня сразу зацепил, единственное классику по моему он провалил. А так, живенько, веселенько, играли с Харбет 5+ и Ливинг Войс
К SN2 мне кажется нужна другая акустика: Kudos, Neat,ProAc
С Kudoc C2 слушал в InSound, не плохо.

Павел, Вам не приходилось слушать GRAFF gm50

Увы( очень интересный судя по обзорам. До сих пор у меня в подписке на hifishark. Хочу послушать при случае.

Да, при весе то в 30 кг и с выходом 50 Вт на 8 Ом, должен прилично качать любую акустику

Не заморачивайтесь. Еще раз - берите IT. Я уже очередь услышать готов занять. Должно быть очень хорошо

Везите из-за границы, это сильно дешевле. Такси подадим :slight_smile:

Кстати а в чем разница между IT и IT-15? Краска красная во Франции очень дорогая?)

Да, вообщем то, я действительно решил брать IT
Хотелось заверяться Вашем мнением по этому вопросу, вот и срослось!

Уже списывался с немцем, достаточно уступчивый оказался в плане цены в инвойсе.
Так что, как срастется обязательно напишу достопочтенной публике о прибытии Французских технологий в Россию.

1 лайк

Алексей, на счет краски это верно подмечено, ведь по сути внутри он должен быть таким же,как IT. Видно не понять нам , ведь это Юбилейная модель !