11 лет DA Stereo

Сегодня DAStereo исполнилось 11 лет. За год многое поменялось, конечно.

В этом году собирали камни и выставки. Смотрели на аудиомир снизу-вверх и наоборот, собирали единомышленников, знакомились с новыми неравнодушными людьми, осознавали себя.

Долго и мучительно подбирали слова, что зафиксировать момент 💫 Стереокультура возвращается. Так стало понятнее, кто мы и зачем. Как один из срезов в поддержку этой самой культуры пережили аудио-выставки в разных качествах Пять выставок и один стереосезон 2025–2026 (+ Вена). И еще пойдем!

Потихоньку начали крепче дружить и общаться с нашей аудио-индустрией. Идем пока медленно, чтобы не сломать хрупкое равновесие и доверие.

Учимся сосуществовать с умными ИИ-экспертами, GPT, Алисой, Gemini и другими ИИ-оракулами. Стало понятно, что в этом новом дивном мире, проще не штудировать километры тем, а получить любые ответы на любые вопросы за пару минут и во всем разобраться (нет). Что остается нам, человекам? Личные встречи, личный опыт в стерео-турах, совместные прослушивания, выставки, походы в стерео-гости и ламповые рекомендации музыки, книги, концерты — все что не может подделать ИИ.

Побольше вам настоящего в новом году!

144 лайка

С Днем Рождения “Да Стерео” :partying_face: :birthday_cake: :tada:

6 лайков

Поднимаю бокал!

7 лайков

Кайф!

3 лайка

Поздравляю с 11ти летием!

3 лайка

С барабанными палочками бар !

3 лайка

И немедленно выпил! (С)

4 лайка

Два кола, красивая цифра! :+1: :index_pointing_up:

2 лайка

10 лайков

Класс! С днюхой Бар!!! Процветания и долгих лет. Спасибо что ты есть!

3 лайка

С праздником!

3 лайка

Поздравляю.

3 лайка

С Днем рождения, Бар! Меняйся, оставаясь быть собой! Ура!!!

4 лайка

С днем рождения!
Крепкого здоровья и хорошего настроения
:clinking_glasses:

3 лайка

Ура!!! С праздником!

3 лайка

С Праздником!!! Процветания!!!

2 лайка

Дзынььь..

1 лайк

Долгих лет благополучия и процветания!

Мои поздравления)

2 лайка

Всего наилучшего и долгих лет жизни.

1 лайк

Вообще , меня удивляет Да Стерео. В то время, когда эпоха интернет форумов катитилась к закату, и множество культовых дискуссионных площадок закрылось, вдруг появляется новое форумное сообщество и вопреки всем тенденциям становится мега популярным. Очень любопытный феномен )

Так что с Днем Рождения, успехов и процветания!

15 лайков