Не нужен вам свитч. Свитчи ставятся между сервером и эндпоинтом, они работают с аудио данными в аудио протоколах. Просто ставить свитч перед компом и слушать файлы с диска в компе бесполезно.
Мощная гравицапа
Aurender использует в своих флагманских клоки Морион
а есть где-то подтверждение этого факта?
фото или информация на сайте
У Борзенкова в обзоре показывали
Найдите фото Aurendera без крышки и он там легко находится
спасибо!
Ayre так же использует Морион например в ЦАП QX5 Twenty
Морион знают и любят аудиофилы во всём мире
Это в Aurender A30 (справа в углу)
Судя по маркировке это https://morion.com.ru/files/oscillators/82_file-ru.pdf?1751450648 или в экспортном исполнении https://www.morion-us.com/catalog_pdf/mv85.pdf
Уровень фазового шума −90 дБн/Гц при 10 Гц. Частота 24 МГц. Цена меньше 2 000 руб.
Измерения фазового шума производят не на частоте 10 гц, а при отстройке от основной частоты на 1, 10, 100 Гц.
Это уверенная 2 за теоретическую подготовку.
Клок слабый и бюджетный, но не так плох за свою цену.
Совсем упрощая, помимо 24Мгц которые он должен генерировать в его выхлопе устойчиво присутствует мусор на соседних частотах.
Похоже в эти выходные в баре праздник переливания из пустого в порожнее с важным видом. Куда не зайди )
Сейчас в верхних цапах ставят по 4 тактовых генератора…в вашем цапе их сколько?
Мне все равно. И без разницы, где и сколько чего стоит.
Добрый день Сергей!
Тоже рассматриваю как вариант LHY AS8 PRO. Ни где не могу найти информацию может ли он работать как внешний клок на другие устройства. Например подключить выход клока LHY к ЦАПу?
Может. У него 1 вход и 1 выход клока.
AS8 Pro | Flagship Reference Ethernet Switch - LHY Audio
тут можно припасть к первоисточнику
Технически это возможно. Но нужно ли. Если клок LHY круче, встроенного в ЦАП, то да. Я тут не сильный спец. Мне кажется, что клок в Z10 поинтереснее.


