Разве калорийная? Ни разу не обращал внимания. Вот солёная это да. У кого подагра и так далее - кушать с осторожностью. =)
В ней и аналогах что-то типа 400-500 ккал на 100 грамм. Подагру пока не нашли
А так в целом по весу и вопросикам по давлению - приходится считать калории и соль исключать по возможности)
На удивление в пятёрочке есть съедобный вариант с соусом, я бы даже сказал вкусный, но как и в случае другой лапши надо смотреть на реакцию желудка, мне этот вариант не подходит.
https://5ka.ru/product/lapsha-jinmailang-udon-yaponskaya-so-vkusom-govyad--4331159/
Мне кажется тогда эта зайдёт https://ozon.ru/t/WvnKvCr
Есть ещё острый вариант https://ozon.ru/t/jQzq7sz
В розовом слабенько по остроте. Обычно хвастаются чёрной или красной Х3. Вот они не вкусные из-за странной остроты. Тупая горечь. А сама лапша, согласен, хорошая.
Редко хожу в пятеру, недавно зашел и случайно сделал для себя открытие - торговая марка “Выручай”.
А именно: черный чай в пакетиках (50 р) и спагетти (не помню, вроде 30-40 р). Без всяких скидок отлично. Надо будет еще порыться посмотреть, чем выручают)
Да, еще нашел у них индийского дилму, в пакетиках и развесной.
Мне нравится вьетнамская лапша Viffon, есть в Яндекс лавке вроде. Я с курицей предпочитаю. Это не булдак, это скорее дошик, но вкусный.
Мороженое “сникерс”, которое в детстве казалось больше, чем роскошью. Сейчас тоже хорошее, но мало
:
В КБ, в стаканчиках шоколадистое какое-то, вчера внезапно съели и не пожалели совсем. Хотя почти не едим мороженки. А вчерашнее надо найти и опять съесть, неплохая хрень.
Стаканчик до загрузки мороженого глазирован шоколадно изнутри.
+0.5 кило за вечер ![]()
Товарищи модераторы, тему в фэтшейминг угоняют!!!
Так вроде и сейчас роскошь, разве нет?
Или я молод духом?
Есть в такой же таре, как и Магнат, что выше
У нас в магазинах эти ведёрки обычно в одной морозилке стоят - магнат, сникер, марс, баунти ![]()
Сникерс в ведерке совсем не такой. Тут важна текстура - твердая оболочка и очень нежное содержимое. Короче, только батончики в этом могут соревноваться.)
Представил крупное насекомое (хотя эту хрень есть не пробовал))
Короче, пойду куплю ![]()




