Что за хрень мы едим???

Разве калорийная? Ни разу не обращал внимания. Вот солёная это да. У кого подагра и так далее - кушать с осторожностью. =)

В ней и аналогах что-то типа 400-500 ккал на 100 грамм. Подагру пока не нашли :grinning_face_with_smiling_eyes: А так в целом по весу и вопросикам по давлению - приходится считать калории и соль исключать по возможности)

1 лайк

Мне соус вот тут сильно нравится, черный, оригинальный, но сама лапша резиновая:

1 лайк

На удивление в пятёрочке есть съедобный вариант с соусом, я бы даже сказал вкусный, но как и в случае другой лапши надо смотреть на реакцию желудка, мне этот вариант не подходит.

https://5ka.ru/product/lapsha-jinmailang-udon-yaponskaya-so-vkusom-govyad--4331159/

2 лайка

Мне кажется тогда эта зайдёт https://ozon.ru/t/WvnKvCr
Есть ещё острый вариант https://ozon.ru/t/jQzq7sz

1 лайк

В розовом слабенько по остроте. Обычно хвастаются чёрной или красной Х3. Вот они не вкусные из-за странной остроты. Тупая горечь. А сама лапша, согласен, хорошая.

1 лайк

Внутри булдака

2 лайка

Редко хожу в пятеру, недавно зашел и случайно сделал для себя открытие - торговая марка “Выручай”.
А именно: черный чай в пакетиках (50 р) и спагетти (не помню, вроде 30-40 р). Без всяких скидок отлично. Надо будет еще порыться посмотреть, чем выручают)

Да, еще нашел у них индийского дилму, в пакетиках и развесной.

Мне нравится вьетнамская лапша Viffon, есть в Яндекс лавке вроде. Я с курицей предпочитаю. Это не булдак, это скорее дошик, но вкусный.

1 лайк


Томатное повидло и котлета кур. Съел. Но солёно.

3 лайка

Мороженое “сникерс”, которое в детстве казалось больше, чем роскошью. Сейчас тоже хорошее, но мало :joy::

7 лайков

В КБ, в стаканчиках шоколадистое какое-то, вчера внезапно съели и не пожалели совсем. Хотя почти не едим мороженки. А вчерашнее надо найти и опять съесть, неплохая хрень.
Стаканчик до загрузки мороженого глазирован шоколадно изнутри.

2 лайка

В ведерке шоколадное мое любимое это “магнат” вот такой :melting_face::

7 лайков

+0.5 кило за вечер :rofl:

Товарищи модераторы, тему в фэтшейминг угоняют!!!

1 лайк

Так вроде и сейчас роскошь, разве нет?
Или я молод духом?

Есть в такой же таре, как и Магнат, что выше :grin: У нас в магазинах эти ведёрки обычно в одной морозилке стоят - магнат, сникер, марс, баунти :grin:

1 лайк

Сникерс в ведерке совсем не такой. Тут важна текстура - твердая оболочка и очень нежное содержимое. Короче, только батончики в этом могут соревноваться.)

2 лайка

Представил крупное насекомое (хотя эту хрень есть не пробовал))

2 лайка

Короче, пойду куплю :rofl:

2 лайка