Дельта-сигма ΔΣ vs Мультибит 🦗 🦗 — вопросы о ЦАПах: чипы и фильтры, мультибит, музыкальность и апскейлинг

Вот ещё хорошая штуковина. Можно орамр менять, звук прд себя подстраивать, файлы по сети запускать.

У самого такой, с ЛБП и burson vivid v6 opamp.

Добавлю, у мена до этого был fiio k11 r2r, и этот Audalytic dr70 поинтерксней кмк.

3 лайка