Иногда для бесплатного использования нужно привязать карту. По дираку ничего не скажу.
Кажется я во всем разобрался
Вопрос - кто поможет приобрести дирак лайф для mini DSP flex
Я на авито обращался, по-моему где-то в Белгороде, давно было не вспомню сейчас точно. Кто их продаёт, умеют их покупать
Так если покупали С лицензией дирак – зачем еще второй раз?..
не все там так прост как оказалось ))). Сайт diraclive внес дезориентацию. Надо внимательно читать про приложение Device Console на сайте miniDSP
В процессе создания двух сабвуферов на автомобильных двенашках. Система работает на двух китайских моноблоках, имеющих регулируемые по частоте среза низкоуровневые выходы на сабвуфер. Сабвуферы будут усиливаться китайским D классом с возможностью мостового включения. Если от двухканального не взлетит по мощности, куплю ещё один такой же и подключу мостом. На первоначальном этапе, регулируемые выходы и будут моим DSP. Дальше планирую MiniDSP начального уровня - 2х4 HD. Которым планирую слегка подрезать основные колонки снизу, сабвуферы соотвественно сверху, выровнять всё это по АЧХ, по уровням, и по временным задержкам.
Достаточно ли данного MiniDSP девайса для этой затеи?
Как регулировать общую громкость?
Имеет ли смысл смотреть в сторону устройств на ADAU ?
Если собираетесь использовать MiniDSP начального уровня - 2х4 HD + 4-х канальное усиление (например такое очень хорошо https://ali.click/max9d13), то весь огород ящикообразные АС + сабвуферы можно с успехом заменить двумя панелями FUDZI, и низа будет в достатке и качество несопоставимо и настройка элементарная!
Для старта, да и жить можно спокойно, вполне гуд.
Внешним предом/источником.
Можно, а зачем? ![]()
Я очень далеко от места производства панелей. Логистика труднореализуема. И эти панели, которые кажутся легкими и компактными , было бы интересно увидеть в туре. Чтоб было понимание, что это и как это. Пока все это какой то летучий голландец, вроде бы есть, и кто то видел, но не точно.
По усилению - два канала уже есть. Пойду видимо своим путём, с поочередной покупкой , и последующим переключением в мостовой режим, по мере надобности. Показанный вами Alsozone на тех же 3255?
Больше всего вопросов по MiniDSP.
Четырёхканальным?
Возможный функционал , по моим предположениям шире. Просто как альтернатива. Sigma studio как будто бы не просто, но пригодна к освоению.
С выходами на саб, как вариант. Либо весь сигнал пускать через миниДСП. Второе красивше.
Возможностей больше, особенно на НЧ, но если нет понимания и конкретной железки, то миниДСП будет намного дружелюбнее ![]()
Так и будет. Сигнал по цифре (тослинк) А потом по раздельности на колонки и сабы. Как регулировать в таком случае? Можно конечно на каждом моноблоке отельно накручивать, но это крайне утомительно. Особенно при просмотре фильмов. Система на 80% используется как киношная.
А что источник? Там и регулировать.
Можно и к миниДСП пульт прикупить и регулировать на нем, но не оч удобно как по мне.
Телевизор :)) Там ничего не регулируется, когда отдача по оптике.
на картинке пульта нет. В комплект предлагается добавить только микрофон. Так бы решение конечно.
А в чем трудности? Как раз наоборот с панелями логистика упрощается - они комплектуются антивандальным суперпрочным пластиковым кейсом с мягкими ложементами. О каком летучем голландце речь, когда мы практически на всех последних выставках присутствуем? Вот к примеру Аудиосаммит 2026: https://youtu.be/qHL_gaYBWPY?si=JlxAjoLgQJ49m0Tq&t=535
Двухканальный ваиант усиления для FUDZI тоже возможен, в этом случае они будут использоваться с собственным фильтром первого порядка. Но у вас останется в запасе возможность апгрейда в 4-х канальный вариант подключения с поканальной фильтрацией с помощью miniDSP. В этом случае сможете получить максимум возможного качества.
Alsozone реализован на 3251 с возможностью перевода в мостовой режим каждого канала. Кроме этого использовано продвинутое питание на GAN SMPS модулях + PFFB, и кстати двухканальная версия в магазине тоже присутствует. В общем мне усилитель очень понравился, за эту цену настоящий баргин.
В доставке и таможне в Таиланде.
А приехать и увезти чемоданчик с собой в багаже не вариант?
Скорее вариант перестать флудить в теме, агрессивно продвигая свой никому не известный продукт. Сделайте свой топик и там расскажите о нём, запустите в тур, соберите независимые отзывы, как это принято делать у приличных собарников.
Все уже сделано, вы просто не в теме
Наоборот, излишне скромно себя продвигают. Вот наверное первая попытка о себе напомнить за пределами своего столика и сразу агрессивный отпор ![]()
Акустика действительно интересная.