Ethernet кабели для сетевого плеера

Из дешёвых вот этот был не плох:
Патч-корд КАТ.8 FTP NEW Super Fast Lan кабель для интернета GCR LIMITED EDITION 1

1 лайк

От NAS в свитч тоже нужен? Хороший? Или Supra норм!?

Vention,Belden, Furutech,Noname

1 лайк

А фурик сравнивали с кабелями дороже?

1 лайк

Парни с проводами понятно. Теперь лузерский вопрос. Какой свитч покупать не за хулиард только. Я правильно понимаю что свитч это чистилка?
Мне надо организоаать NAS → dac
Управлялка у dac по сети. Он может и с hdd но ревьюверы пишут что с NAS лучше звучит.

1 лайк

В принципе чистилка, из не дорогих и которые дают эффект-Сайлент Ангел Вонн8.

2 лайка

Хороший свитч недавно купил Игорь @Igor375375 - Audio Switch OCXO LXY AUDIO

3 лайка

Плюс Тедди Пардо

2 лайка

Silent Angel Bonn 8? Так?

1 лайк

Да он, к нему очень здорово ЛБП добавляет.

1 лайк

Да любой приличный, я Фарад Супер3 на него поставил, у меня модификация его ЕЕ8.

2 лайка

Там есть бонн 8 супер клок и обычный.
Пойдет?
8ка

1 лайк

Вполне

Исправил, раз Вы так видите :grinning:

1 лайк

Нет … и в ближайшей перспективе вряд ли :cry:.

1 лайк

Подтверждаю, свитч очень интересно интегрировался в сетап, хотел я конечно версию Ultimate, но с тратами на audio и так перебор в этом году :cry:. Отзывы хорошие и на тот и на тот :star_struck:.
p.s. но зато все мои “коробочки” ( жена так обзывает их :cry:) выдержаны в единой стилистике :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:.

8 лайков

Вы обещали рассказать про свитч.Интересно,есть ли разница Belden-Furutech.

1 лайк

Свитч работает, звук лучше чем без оного, поставлю силовой норм на него и погрею- вкратце напишу в профильной ветке.

Ни как не сравнить, Belden ( 10 метров ) закатан в плинтуса :grinning: и только после этого установлены ( обжаты ) разъемы, физически не возможно извлечь. Только в дополнении к друг к другу. Я думаю даже теоретически нет смысла сравнивать, категории то разные, Фуритек- 8, а Белден- 6а ( мой ), хотя исполнение Белден шикарное, сделано, хоть в толщу океана ложи :star_struck:.

3 лайка

Разница огромна, belden - просто обычная витая пара, грязный, грубый звук. Процентов 30% информации скрывает и не доносит.
Прожил с ним около двух лет. Не надо его в музыку.
Furutech cat-8 - совсем другая уже планета, очень близок к Ral. А за те деньги, вообще считаю лучшее решение.

5 лайков

Белдены - они же разные бывают. Про какой речь?

1 лайк