Ethernet кабели для сетевого плеера

С AQ Diamond Lan дела не имел. Только Coax.

В конструкции не должно было быть изменений или мне о них не известно. По звуку скажу чуть позже, после прогрева.

У вас если не ошибаюсь были раньше такие, не замечали проблем с контактом?

А как у РАЛ с экраном? Он с обоих сторон распаян или по феншую?

Да, есть такое.
Перекручивать нужно осторожно. Сейчас с 1,25 м с этим вопросов нет.

1 лайк

у меня 1,25, началось не сразу, сейчас проблематично найти “правильное” положение, стараюсь вообще его не трогать.

1 лайк

Добрый день, как опыт с кабелем объективно? Сравнивали с норд-ост хаймдал 2 ? В поисках кабеля, пока в подъёмные деньги только хаймдал послушал…

Ответил Вам в «той» Теме.)

Поделитесь опытом и мыслями. Есть 2 м ethernet кабеля Supra. Хочу его поделить на два по дороге от NUC на коммутатор и затем на первый медик. Есть ли золотая длина для этого кабеля, скажем 123 см, хотя бы в области эзотерики? И по поводы земли, в фирменной разделке земля подключена с обоих сторон, что бы соответствовать cat 8. Имеет ли смысл оставить не подсоединенной землю с одного конца и если да, то с какого конца подключать землю (NUC, switch, медик)?

А что скажете , уважаемые коллеги, по поводу такого кабеля- Audioquest Vodka ? Думаю такой к своему NAIM приобрести.
Или есть альтернатива?

Отличный кабель, что тут еще сказать?)

2 лайка

Значит надо брать? :shushing_face:

1 лайк

С вашей аудио паранойей, лучше купите готовое решение, аля водку :slight_smile: там уже все правильно сделано и продумано за вас, спокойный сон важнее :slight_smile:

По крайней мере я так поступил, и супру купил и AQ, сплю как младенец! :slight_smile:

1 лайк

Богдан супру сравнивал с AQ уже?

Не, просто скупаю все блестящее))

3 лайка

Правильно! Всё может в хозяйстве пригодиться!

Мне тоже очень интересно услышать о сравнении этих двух кабелей! Супра уже есть, есть и aq cinamon, стоит покупать aq vodka? Стример moon mind 180 , dac hugo tt2

Поначитаешься тут на ночь глядя аудио форумов и не такое привидится…

AQ подключают только со стороны источника

2 лайка