по общей логике это наверное Speaker, который самый левый под крышечкой
Что-то реально туплю)))
Я 800-й пять раз со всех сторон облазил)))
А+В попробуйте.
У меня темброблок отключен, я им не пользуюсь)
Не фурычит, да и фиг с ним)
Всех приветствую! Может кто-нибудь подскажет номинал предохранителей на P-4500, c 27, dp-560 , c -2450.
На C-27 используется следующий предохранитель:
T800mA L AC250V/220-240V
(310-1081-00)
На accuphase A48 стоит Т10А (размер 5 на 20) - на 100-120в., при переключении на 230 в, рекомендуется ставить Т5А - 220-250в.
На accuphase c 2450 стоит на Т1А - 100 в., при переключении на 230 рекомендуется ставить та500ma.
Спасибо за информацию. Довольно странно, что в усилителе номенал предохранителя такой же как в преде получается.
Простите пожалуйста, не понимаю Вас. Выше собарник написал, что “На accuphase A48 стоит Т10А (размер 5 на 20) - на 100-120в., при переключении на 230 в, рекомендуется ставить Т5А - 220-250в.
На accuphase c 2450 стоит на Т1А - 100 в., при переключении на 230 рекомендуется ставить та500ma.”. То есть в преде предохранитель 0.5А а в мощнике 5А.
После переключении на 230в да, такой пониженный номинал рекомендуется от производителя.
Вы правильно заметили, я немного перепутал , Алмат написал номинал в преде , а я подумал про оконечник .
Хотелось бы в первую очередь узнать про номиналы в P-4500. Просто проблематично вытаскивать из стойки , отсоединать кучу проводов , особенно две двойных межблочных дубины Virtual dinamics revelation signature edition
У кого-нибудь есть усилитель мощности Accuphase P-4500? Пожалуйста, пришлите несколько фотографий проводки. Anybody own a Accuphase P-4500 Power Amp? After some wiring pics please
У Вас там Aucharm в лучшем случае.
Большое спасибо вам за информацию.
Не сочтите за наглость, можно вас попросить отыскать информацию насчёт предохранителей в dp-560?
Новый эквалайзер выкатили:



