С Днём Победы!!!

25 лайков

С Великим Днем Победы!

16 лайков

18 лайков

С Праздникок Великой Победы!!!
Её не забыть и не отнять!!!

16 лайков

С Днем Победы!!!

14 лайков

С Днëм Победы,друзья!
Помним, чтим, гордимся!

Ура!!!

С Днем Победы советские открытки(41)

16 лайков

С Днем великой Победы!!!

14 лайков

С Великим Праздником!
С Днём Победы!

13 лайков

Сейчас вспомнил 9 Мая в 70х годах… Все собирались у памятника Ленину… От звука орденов и медалей звенело в ушах. И наши деды - полные сил… Сколько их осталось??? Сохраним же память о них и их подвиге. С Днём Победы!!!

18 лайков

:handshake:

:100:

7 лайков

17 лайков

15 лайков

14 лайков

С Праздником!!!


12 лайков

Мииир вашему дому!!!

22 лайка

С Днём Великой Победы!

10 лайков

С Праздником Победы!
Супруга каждый год в этот день просит включить Дмитрия Хворостовского, фронтовые песни.
Включаю погромче, чего и Вам всем желаю

11 лайков

“Немецкие летчики допрашивают Героя Советского Союза летчика-истребителя Якова Антонова, сбитого в бою с ними, 25 августа 1942 года. Немецкий ас Гюнтер Ралль вспоминал об этом эпизоде: “Мой противник прекрасно держится и полон достоинства. Он не делает ни малейшей попытки заискивать или втираться в доверие. Так вот как они выглядят на самом деле - представители монгольских степных орд, как представляет их пропаганда, те самые недочеловеки, к которым недопустимо гуманное отношение! Перед нами Воин, который сразу же вызывает уважение у любого, кто сам является Воином”. Впоследствии майор Антонов сбежал из плена, но к своим не вышел, его дальнейшая судьба неизвестна до сих пор.”

Вечная память воинам-освободителям.

23 лайка

С Днём Победы!!!

8 лайков

С Днём Победы!!! Помним!!! Не забудем!!!

7 лайков