Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

Как нет?! А зачем тогда LAN ?
Цена 610 евро без учета возврата vat?

А как ему контент забирать?

Да нужно первых тестов подождать. Что гадать. LAN может и для стриминга только. Но думаю что UPnP должен быть

У auralic тоже roon должен быть по логике, но нифига😔

Вот пишут

http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/nordicheskiy-kharakter-besprovodnye-akusticheskie-sistemy-electrocompaniet-ec-living-tana

ценник в ватом, как я понял.

1 лайк

Я хотел показать, что вместо перебора Asus, Gigabyte и прочих комьпутерных компектующих можно взять что то типа этого и спокойно слушать всевозможную музыку. Еще софт не видели, ничего не слышали, может еще лучше чем ауралик играет, может хуже. Я к тому что комп собирать - весьма сомнительное занятие. Я сам Айтишник, но использовать комп для музыки, не хочется.

610 евро это с ндс.
SMB протокол потдерживает - хватит.

Кстати, как понял из статьи компанинт в ту же степь, что и Naim подался только в более бюджетные компаненты:) Что оставляет надежду на развитие классической серии.

Имеет ли смысл рассматривать мини как источник по юсб?

Вначале Sonore и Sotm рассмотрите.

А чЕ такой то уж уЗкий наборчик то ? А где Аурендер , а где Версус и ещё с десяток устройств ? Мини ценен тем , что по ЦЕНА/ КАЧЕСТВО / ВОЗМОЖНОСТИ применения , пока ПОКА ему равных нет , а все что лучше или на его уровне в РАЗЫ , в разы дороже ! А так то да можно и sotm 100 рассмотреть и много чего ещё ! :slight_smile:

1 лайк

Ауралиk мини скорее всего нужно рассматривать как стример с аналоговым выходом. В этом его плюс. Если подключать к ехт. DAC то наверное LE или Фемто. Имхо. Миник для казуалов, НО с требованиями, пусть и не большими к звуку. Меинстрим в общем.

2 лайка

LЕ и прочее уже дороже прилично и сами по себе , и с учетом того что к ним и цап нужен будет не начального уровня. .
Ищу универсальный источник для воспроизведения с NAS и интернетрадио. Плюс поиграться со стриминговыми сервисами. Хотелось-бы звука с аналога не хуже имеющегося marantz na 7004 и возможности значительно улучшить звук взяв хороший цап в дальнейшем .

2 лайка

Ваша логика вполне разумна, вы можете постепенно наращивать уровень системы.

Б/П потом DAC все возможно.

Благодарю за ответы. Если у кого-то есть представление об уровне marantz na 7004 - mini по аналогу хуже не будет?

У меня был Маранц сетевой стример сильно не стабилен по сетке был. Аруралик стабильнее намного.

У меня с сетью нормально дружит.
А по звуку если сравнить?

Трудно сказать. Маранц был совсем в другой системе.

@novickok-1977 продать еще не хочешь?