🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Ну тогда с прошедшим!))

У меня пол дома современное кгб и все они 23-е за праздник считают.

Так КГБ все же СА)))) Это МВД-ВО.

СА- совейская армия?

Да, так и новое КГБ это тоже…типа “военные”.

2 лайка

Да все они военные… красивые и здоровенные!))

Когда Бог был на земле, авиация была в небе))

2 лайка

Птицы красивые!

Это точно. Самое интересное, я понял одну вещь. Когда тебе кто-то говорит что я мол военный…или, мой папа (мама), оба, военные…особисты, политруки, интенданты…итд…это как минимум, обычно те кто реальные боевики говорят…я ПВ. Я ВДВ. Я танкист…артиллерист…матрос…итд…

1 лайк

По опросу получается я один откосил! Вот жешь, а?!

1 лайк

А вот да, вопрос! 2 или сколько там сейчас по закону в армии это школа или выброшенные 2 года из жизни!?
В годы моего призыва (99-й) считалось что выброшенные. А как было до и после!?

Андрюх, да это мирный тост просто. Ты думаешь я служил и автомат видел? Да видел, по молодовке почти каждый день т.к. штык-нож получал в оружейке в наряд заступая. Посмотрел, взял штык, закрыл шкафчик и алес))) А стрелял? Стрелял, да, 2 раза. Один раз на присяге. А один раз патроны на рандоль в танковом полку выменял и мы по коробке постреляли с сослуживцами моими.

2 лайка

меня отец отдал в военное училище, так бы уже давно хвоста откинул (малиновый пиджак, братва, романтика)
правда уже в 8-м классе посещал кружок космонавтики и готовился к поступлению в в/у…

2 лайка

Ух! Я помню на охоте одно чудо с АКМ было. Вот я пострелял по банкам как мальчонка в юности из рогатки. Хотя я м до этого стрелял (школа, университет водили в дивизии стреляеть) но такого фана небыло.

у меня служба была с 1989 по 1991 годы, пьянки , драки, губа, развал СССР, еще большие пьянки , драки и губа, и воровство, кругом. Чита. ЗабВО. и пошел я со 2-о курса.

3 лайка

Я вот сына хочу отдать в военное училище. Не карьеры военной ради а для взращивания стержня внутреннего.

дело годное, человека ломают там быстро…
получит образование, физику поднянут, в/уд. получит, водку научат пить и т.д.))
так то - лучшие годы жизни получаются, сейчас с закрытыми глазами побежал бы вновь…

1 лайк

А сын что по этому поводу думает? :slight_smile:

Он ничего не думает пока, ему всего 1,5! Но он стойкий уже!

2 лайка

И да, я забыл, было еще море травки…море…летом и зимой…Читаго…ептичь.

2 лайка

Вот это не пугает. Главное мера. И отвести от других, более страшных напастий нашего времени. А это можно только через жесткую дисциплину.