Муки выбора хорошего усилителя.

С living voice auditorium mk1 и harbeth 7
Извиняюсь, я слушал модель без S.
Звучание было ясное и мелодичное, но не хватало динамики и нч, изза этого слушать становилось не интересно. Надеюсь, с появлением S, появились динамика и нч))

Опять кто-то в лужу пукнул.
Тёплый ламповый звук-это вообще не про ачх.

“Определяется конкретными физическими параметрами”:slight_smile:, ачх же не единственый параметр

1 лайк

Вы слушали MF M6SI, чем он вам не понравился, может бас рыхловат или чем то еще?. Если без сравнения с более дорогим сегментом.

У меня была пара cd+усилитель M.F6i.Переслушал почти все акустики с ним в районе 150 тыр в Пульте.Скажу только с какими эта пара очень хорошо играла это Vienna Mozart,B&W cерии СM и как ни странно Triangle Antal .Бас у МF,не рыхлый,он упругий и плавный,вот из за этой плавности,он мне не особо и зашел,еще у него есть подъем на верхней середине в районе вокала,что придает ему некую крикливость,поэтому следует,правильно подобрать кабеля.В целом тяжеляк на нем особо не послушаешь,мало панча на роке,а вот что то полегче вполне вокальные партии проникновенно и эмоционально,

3 лайка

Если не секрет, на что поменяли, что сейчас в усилении?:slight_smile:

Последнее, что радовало Вадима, это Redgum 60enr

1 лайк

Согласен, такое же впечатление. И по басу и по верхней средине.
Слушал с Трианглами и Тотемами - полочниками.:slight_smile:
Я бы себе точно его бы не взял. Ничем не зацепил. За что там такие деньги платить -непонятно.

2 лайка

Мужики, кто-нибудь слышал Cary sli80? Как звучит? В сравнении с Ayon особенно интересно.

Тоже были восьмерки кажется. Ну так наоборот высоких чуть чуть недоставало. Проблемы больше со средними у них. Отдал сестре к телевизору))

1 лайк

Недостатки MF M6SI в принципе да, слышны даже на записях того же ютьюба.
Вся проблема в том, что вариантов предлагают много, но нужно выбрать только один, если не слушал ничего из того что есть на выбор, как ориентироваться?. Задачка с тремя неизвестными:confuse

Слушал их и в салоне и брал в систему. Кэри для моих ушей выиграл по всем пунктам, кроме веса )) В результате купил 300 Кэри. Цена конечно тоже отличается, но звук победил…

2 лайка

Ayon crossfire?

Спирит вроде

Вообще не звучит !:slight_smile: К ним АС нужно и источник , ну как минимум ! :slight_smile:

Leema tucana ll, интересный аппарат, обзоры почитал, все очень достойно. Вы слушали этот усилитель?

Нет, леему не слышал…
а вот такой слышал не раз, могучий и певучий аппаратец если технически всё ок:
https://www.avito.ru/smolensk/audio_i_video/musical_fidelity_a308_738885772
фиделити ещё тот :relaxed::+1:

2 лайка

Интересно:slight_smile:, надо покопать про него информацию слушал опять же записи musical fidelity A3.2 с сонус фабер, звучание менее напрягающее и более легкое, чем у MF M6SI

здесь не читал?
http://dastereo.ru/t/harbeth-lavardin-sistema-pavla-pavel/10609