NAIM NAIT 5SI ИЛИ REGA ELEX R что выбрать?

мой товарищ примерно за эти деньги 250 взял
282 чуть конечно дороже обойдётся

Ну а вопрос то в чем?) За 140 без проблем можно взять 250 и у нас и на ebay. Проблем нет. Но вопрос в другом. Заявили что за 140 бывают 282/250.

Максим вроде популярно написал “за блок”

280 тыс, хорошо, за 2 блока, еще 50 за одну кепку, итого 330. И как это можно сравнить с 5i которые за 40 тыс висят?

1 лайк

Так ведь не в бухгалтерии же…
Мы ведь про звук толкуем,или нет?

1 лайк

А платить за это будет сосед что ли?))

3 лайка

платит тот,кто готов за это платить…

У человека денег 100-150 максимум, а ему предлагают связку за 300
Как обычно, остльное не играет…

2 лайка

так и дал,как мне кажется добрый совет,не просирать деньги на полумеры…

2 лайка

А для счастья нужен старый английский усилок за 100 фунтов. Вот и конец истории.

1 лайк

для наслождения именно музыкой,да,хватит…
только здесь здоровых мало))))

1 лайк

Вот именно.

5i это маленький 500-ый, в нем есть что-то такое, чего нет в 282/250/2хHC…я лично долго искал и не нашёл…

Ну в моём JBL Charge2 есть то же что то,чего нет в моей системе))))))

У naim полумеров нет. И 152/155 достойны внимания после 5i. Тем более 202/200.
У меня знакомый naitXS сменил на 202/200, от счастья из окна орал. А вы тут про пулумеры.

2 лайка

Всем большое спасибо,с наймом более менее разобрался.Мне тут один чел посоветовал послушать Винсент,сказал что очень музыкальные аппараты. Кнонибудь имел опыт прослушивания ,винсентов .

ждем тапков, помидоров и лучей смерти в адрес фирмы Vincent )))

1 лайк

Что все так плохо?

Ну конечно, 202+200 в помойку сразу:confounded:

1 лайк

Хоть в стократная разница в цене. В мире аудио где кусок какой-нибудь маркетинговой проволоки может стоить 30 тыс. долларов при цене килограмма серебра в 30 тыс. рублей, десятикратная разница это как будто бы что-то удивительное. Тут вон Плейстешон за три тыщи рублей покупают и продают после этого цапы за три тыщи долларов.