Naim Nait — средство от audiophilia nonsense

Продал :)))

найт2 реально красавец

первый круче))))

1 лайк

По звуку может быть, не слышал.
Но визуально, мне больше второй люблюется)))

1 лайк

и визуально тоже, 1 гораздо круче)))) ну а так то ком у что :blush:

2 лайка

А имеет ли кто-либо из присутствующих опыт в рекапинге старого Nait? У меня Nait 2 1991г.в. с родным “фаршем”. Стоит ли беспокоить его рекапингом, и даст ли рекапинг улучшение, учитывая отсутствие оригинальных деталей. Конечно, хочется узнать мнение того, кто слышал аппарат до и после операции.

Опаньки! Тишина… Значит все эти “бла-бла” про распиаренные старые NAIT, все таки, “бла-бла”. Нет здесь других потерпевших как я. Или все такие же нерешительные в плане сервиса?

А официальные сервисы в РФ есть вообще?

Я свой Найт 1 после покупки в оригинальном состоянии совсем немного слушал. После сервиса в UК, как говорится, как “сняли одеяло”. Рекапу быть!

2 лайка

Если работает, то зачем рекапинг? От добра, добра не ищут.

Есть ощущение, что работал лучше.

А если результат окажется противоположным?

Иван, с какими акустическими кабелями Найт пользуете? Просто любопытно что к ним идет. У меня сейчас Linn K20, поглядываю на Audioplan.

Стас, не окажется :smiley:

Использую NACA5. К20 слушал, в некоторых комбинациях понравился. Хочу прикупить, но пока нормальных предложений не встретил. Вчера баловался с проводами, обнаружил, что с PROAC Tabl.Ref.8 очень хорошо Kimber 8TC. Сегодня весь вечер винил кручу с этим проводом.

1 лайк

А почем нынче сервис в UK? И как все это организовать?

В России сервис можно получить неофициальный, что не синоним “некачественный”. Как повезет.

Я на witch hat servicing отправлял. Было относительно недорого, с пересылкой из Германии и назад заняло все три недели.

Юра Волобуев делал себе рекапинг 12 преда своими силами. Результатом он остался доволен. В Питере Андрей NAC делает рекапинг, Сергей @Sergey72vw наверное сможет подсказать.

малоубедительно, к сожалению.
Но это факт.
Так-то я не против совсем.
Но это уже эмоциональное.
К фактам имеет очень опосредованное отношение