Naim — почему все еще не на Bolt Down?

Я похоже выловил ещё одну 12+160.
Мне не надо, может будут желающие :slight_smile:

Да как же нет, когда. Несешь какую-то ересь, которую сам же притянул за уши.

знал, что так скажешь

1 лайк

Имею основания так говорить, слушал больше десятка аппаратов BD, ничего подобного, что ты описываешь, у них нет.

В тур бы…

Из тех пяти 12, которых я трогал, ни один так не делал.
Твоя статистика?

Такие вещи пересылками лучше лишний раз не трепать.

2 лайка

Да, имел печальный опыт, да.

Тогда нет гарантии, что и одну пересылку выжержит.

трогал неправильно…
играют, но никакого откровения

1 лайк

Ещё чуть-чуть и мы договоримся до культового статуса :)))

Про риски ты все правильно написал.

1 лайк

Да нету найме откровения, он другим берет

Есть некоторая доля правды, но не все так плохо. Ручки я у “рабочих” аппаратов меняю на ALPS Blue, звук остается аутентичным. Переключатели входов до сих пор выпускаются оригинальные - это Lorlin 1032, в любом случае такие стоят в NAC 42, то бишь стояли изначально. Баланс отключается, ALPS очень хорошо сбалансированы по каналам. Для совсем пуристов есть японские регуляыторы громкости TOCOS Cosmos, звук в точности как у родных, но на низких уровнях беда, конечно. NOS кондеры Roederstain тоже попадаются иногда на ибэе.

2 лайка

А где откровения? Неужто в 52?

почти во всех найтах)))… я оставил два, один - под вопросом
остальное - модификационные конструкторы

ща убегаю…пицца! Потом мож…я держу руку на пульсе

На мой взгляд, получился убедительный ответ на вопрос в названии темы… :frowning:
Какие бы откровения ни были в этих аппаратах, подобные заморочки сильно на любителя.

Нет в России авторизованного сервиса для винтажного Naim, как, например, в Германии.
В котором можно купить аппарат после сервиса с гарантией. И в случае проблемы - не отсылать на Туманный Альбион, а просто отдать мастеру. Который решит проблему - в рамках принятых на себя обязательств.

У нас и с новым Naim сервис никакой!

1 лайк

Из серии “чем владею” :joy:

Нормальный сейчас с наймом сервис. Вот логистика может отставать по запчастям