Naim — почему все еще не на Bolt Down?

12/160? Не могу говорить с большой уверенностью что прогрев закончен. Одно могу сказать точно - это лучший Naim!

1 лайк

Тут намедни перед новым годом поснимал аппаратуру с полки всю протереть пыль , у меня от цапа выход rca , в настоящее время такая архитектура : подключения : с цапа на пред идет rca-rca межблочник stereovox сolibri -он подключается в пред 32.5 через фоновход на который накручены переходники посеребреные bnc-rca внутри преда стоят две cd платы оригиналальные, так вот решил провести эксперимент -валялся у меня кабель esoteric -rca -din им и подключил пред и цап , 2 часа гонял -звук не тот , не было драйва , шумноватая звуковое полотно , вроде где то местами детальнее по высоким частотам , но фигня полная , вернул назад colibri, еще часик погонял , все стало на свои места . так а что это было? имеет ли смысл подключить оригинальным межблочником rca-din ? у меня его нету ( не покидает мысль что rca-din роднее или забить?

Игорь, наверное уже неактуально)))) могу дать послушать самопальный Дин-рса из оядовской многожильного монтажного кабеля, оч неплохой))))

Спасибо Андрей! Приработалось уже rca-rca , думаю лело в цапе, у него низкий выход, пусть будет не фейшуйно)

Ну и хорошо)))))

Был у Андрея Богатова на работе. Слушал его болтованную Naim систему с акустикой Linn Kan. Слушали итальянский прог рок и даже дарк металлический Throes of Dawn (между прочим Андрею понравился предложенный мною альбом)
Очень открытое ровное и детальное звучание, с массой подробностей и при этом довольно нейтральное, без темноты, присущей начальной черной классике. Про эмоциональность я не люблю писать, эмоции должна сама музыка доставлять при помощи хорошо подобранной системы. Удовольствие от прослушивания системы Андрея я получил не малое. Приехав домой я послушал ту же самую музыку у себя дома: у меня дома система тоже не лыком шита)))

Жесть

в чем? Какой термин ты предложишь?

Любой кроме болота, Лёша

2 лайка

:grinning:

Болты с Андрея работы сегодня приехали ко мне в гости. Спасибо Андрюха за возможность послушать!!!
Слушаю урывками, т.к. семейные заботы вечером. Пока могу сказать одно - о__енно!

11 лайков

АН уже не… не катит? :smile:

12+160 — единственное противоядие :))

1 лайк

а я вот найма никогда не слышал :slight_smile:

Значит вы не слышали музыки.

1 лайк

Слышал. Но по другому. У всех своя правда. Можно то же сказать про найм, что там не музыка - там ритм.

Да я же шучу. АН хорош, его не нужно защищать.

Шутник…
Даже не знаю, что ответить.
Вы представляете сколько народа любят, понимают и «слышали» Музыку, и при этом ничего не знают ни про найм, ни про АН, ни про всю эту хрень, что написана на этом форуме?

3 лайка

Это… как его…волюнтаризм (с).

3 лайка

Я вот тоже (суперюнити не в счёт). Другой архетип звука, относительно АН. Но транзисторного звука приятнее и комфортнее в жизни не слышал.

Вопрос выбора не стоит. Бог даст, будет и то и то. Кстати, болты с АN dac отлично спелись.

1 лайк