НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Энди Грув? :slight_smile:

1 лайк

…дааа… и сеть не гадила…

мне нужно приобретать 3 дака. я могу себе позволить либо 4.1 + 2х2.1. либо 3х3.1, либо вообще окажется достаточным 3.1 + 2х2.1. но этого не понять, не послушав на разных полосах.

Я прошу откликнуться форумчан. встречаю с вином, ВОК лапшёй и сушами. да и просто приятно будет познакомиться.

с Уважением

1 лайк

На сколько Я понимаю , ты решил поставить крест на ЦИФРЕ ?

не понял, почему? наоборот: эта система только для Цифры.

цифра с AN - уже не цифра

1 лайк

Ну наверно Я чего не догоняю ! :slight_smile: в моем понимание, hi-Res и анот две вещи не совместимые .

Чот Я тоже не догоняю, почему цифра=хай рез?

3 лайка

Ну да , ну да , в моем понимании построение системы в целом в прямую зависит от "источника " ! hi-Res это своя концепция;? аналог, CD , это совсем другая ! :slight_smile:

а в чём проблема? 24/96 Аноты принимают спокойно современные

1 лайк

да и у меня deqx hdp-4 отдает сигнал на цифровые выходы в 24/96. а принимает 24/192
главное, что ДАКи АН правильно играют.
я лучше ничего не встречал до сих пор, хотя очень многое слушал. Лучшее, что мне доводилось слышать в цифре - это 5й и 6й элемент, связка. с ней можно о виниле забыть. но стоит дороже топового винила ощутимо…

3 лайка

Кароч ничо адиванот не умет. Хер достанешь, цифру не играт, стоит космос, ватт мало, монстров колоночных не качат. Только и остаётся радоваться тому, что комнату греет. Да, Василий? :slight_smile:

4 лайка

Костя ! Да Я абсолютно не навязываю своего мнения . В моем , МОЕМ понимании , это именно так ! Все , что я слышал из действительно хороших систем, были построены именно в такой концепции , а то что можно , так можно много чего , кто спорит ! :slight_smile: и чтоб ты понимал , я и к лампе и в том числе к аноту ( если абстрагироваться от цены разумеется ) отношусь с уважением , Петя действительно один из немногих кто понимает и делает , это факт, тут и спорить глупо ! :slight_smile:

4 лайка

Вот это в мемы, адназначна! :slight_smile:

2 лайка


Польский клуб Audio Note

2 лайка

Тяжело понять :slight_smile:

и картинок нет

значит кабачок

1 лайк