Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Саш, я упустил из виду квартиры с электроплитами, т.к. всегда жил в квартирах с газом. А частный дом - это не квартира и 3 фазы обычное явление.

Как это нет?
https://www.electro-mpo.ru/catalog/kabelnye_kanaly/d66_kabelnye_kanaly_korichnevye_ruvinil/
А, шкаф-купе до потолка что-ли?

Поддерживаю. Цветной найти можно. В Москве, по крайней мере.

значит хреново Я искал в любом случае нужно будет искать в организованной рознице по наличию.
если по верху вести - то этот кабель канал будет виден вертикально по шкафу. там где Я крестик нарисовал а по низу не так заметно под “юбкой” на двустороннем скотче.
Была бы это чисто аудио комната или Я был бы холостяком таких бы запарок не было…

Начни с крупных строительных рынков. Ну и компаний типа нашего электромонтажа, если такие есть.

http://www.ruvinil.ru/where_buy/Sankt-Peterburg/

у меня на районе много электро магазинов и всяких леруа- думаю найду. Друзья в какой размер еще два ввгнг 32.5. могут влезть кроме 40 40 ? 25*16 не войдет?

Зачем?

два трехжильных провода ввгн
30*25 - не войдет?

вообщем мужики мне уже не ловко глупые вопросы Вам задавать выгляжу как идиот.
В субботу в магазе продавцов помучаю сам примерю.

Скорее войдёт. Но, зачем? Электрик где-то наворовал?:wink:

Ой, мужики, какие у вас жёны строгие!

я тянуть буду по низу шкафа, если будет темный короб 30*25 он не будет выпирать и его будет не видно. это тогда то что нужно можно смело тянуть два провода на один автомат. и выйдет 4 феншуйных розетки.
Это то что доктор прописал

Я могу понять свою супругу, ей звук и розетки нахрен не сдались - а Я тут провода через всю квартиру. Моя задача получить максимум и чтобы это особо в глаза не бросалось… 1 к. квартира…ее беспокойство Я понимаю.

Ой, Юра не говори…
А, ещё подарки ждут на 8м.

Должен войти в 25*16. Просмотри сайт электромонтажа, это тебе поможет сузить круг претендентов, что в свою очередь ускорит поиск и покупку.

в целом понятно. в магазе найду коричневый короб, примерю два кабеля. и овцы целы и волки сыты.

У нас в семье мораторий. Не любим эти “мужские-женские” праздники. Я купил все же бутылку “Моцарта”, просто так, не более того. :slight_smile:

А в коридоре что?
Если эстетика комнаты важна, лучше спустить вниз в коридоре и выйти в комнате рядом со шкафом и уйти сразу в кабельканал вдоль шкафа. И как советовали выше, можно за колонками уже за плинтусом пустить.

логично, но скорее всего в целях безопасности не буду так делать.
снизу собака может отгрызть плитус и хряпнуть 220.
собака дороже!!!

Меня смущает двухсторонний скотч. Провод тяжелый, пружинистый - отвалится со временем конструкция…